АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Тамбов2654
2Энергомаш2646
3Рязань2640
4Металлург2640
5Авангард2639
6Локомотив2639
7Зенит2638
8Калуга2633
9Витязь2631
10Динамо-Брянск2631
11Торпедо Москва2630
12Чертаново2630
13Орел2622
14Арсенал-22615

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 125
"Динамо-Брянск" (Брянск) - "Орел" (Орел)
0- 1 ( 0- 0)
10 Апреля 2016 г., 2000 зрителей
Основной состав
16 Мухин Владимир Михайлович   16 Козырев Станислав Сергеевич
3 Гаврилов Сергей Олегович   15 Васюков Александр Александрович
9 Фомичев Александр Иванович   31 Гришин Никита Михайлович
2 Томилин Павел Петрович   19 Солнцев Юрий Сергеевич
15 Толстых Виктор Сергеевич   21 Полосин Сергей Юрьевич
10 Авраменко Дмитрий Михайлович 61 80'   5 Федяев Андрей Николаевич 49 56'
19 Имуллин Никита Сергеевич   20 Суродин Руслан Андреевич
7 Бондарев Никита Александрович   7 Вознесенский Игорь Юрьевич
8 Акопян Аркадий Александрович 20 76'   10 Мирошкин Андрей Юрьевич
5 Сальников Андрей Владимирович 25 76'   11 Чунихин Никита Олегович 38 46'
11 Семин Владимир Сергеевич 21 56'   14 Рыжов Михаил Александрович
Запасные игроки
14 Лапик Павел Владимирович   1 Макеев Никита Дмитриевич
21 Ефременко Артур Русланович   99 Ручкин Егор Вадимович
29 Бондаренко Никита Александрович   49 Акулов Александр Игоревич
61 Сычев Александр Александрович   38 Серегин Максим Сергеевич
20 Пикатов Дмитрий Андреевич   26 Умрихин Данил Андреевич
23 Рыченков Андрей Сергеевич   4 Пашкин Михаил Юрьевич
25 Синяев Сергей Сергеевич   86 Копылов Дмитрий Константинович
Забитые мячи
  Серегин Максим Сергеевич 69 ' С игры
Желтые карточки
Гаврилов Сергей Олегович Срыв атаки 5 '   Солнцев Юрий Сергеевич Срыв атаки 60 '
Томилин Павел Петрович Грубая игра 30 '   Васюков Александр Александрович Неспорт.пов. 67 '
Толстых Виктор Сергеевич Грубая игра 88 '  
Красные карточки
Томилин Павел Петрович 2ж гр.игра 54 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Рекеть Артем Александрович
(Москва)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)
БАТРАКОВ Владимир Николаевич
(Москва)
  Чекалин Александр Леонидович
(Воронеж)