АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протоколы матчей

1/256 финала. 15.07.2015
17:301. "Дружба" (Майкоп) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1 - 2
17:002. "МИТОС" (Новочеркасск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 3 - 4
17:003. "Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 1
17:004. "Алания" (Владикавказ) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 1
18:0010. "Солярис" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 1
17:0019. "Чертаново" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 4 - 0
1/256 финала. 16.07.2015
16:005. "Металлург" (Аша) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 2
18:006. "Карелия" (Петрозаводск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
19:007. "Звезда" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
18:308. "Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь) 1 - 1
доп. 1- 1
пен. 1- 4
19:009. "Динамо-Старт" (Кострома) - "Спартак" (Кострома) 0 - 2
19:0011. "Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 7- 8
18:0012. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 3
19:0013. "Химки" (Химки) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
18:0014. "Зенит" (Пенза) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 2
19:0015. "Локомотив" (Лиски) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 3- 2
18:3016. "Авангард" (Курск) - "Орел" (Орел) 2 - 0
18:3017. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Днепр" (Смоленск) 2 - 0
19:0018. "Витязь" (Подольск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
1/128 финала. 24.07.2015
19:0020. "Афипс" (п.Афипский) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 0
17:3021. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 1
18:3022. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 2
доп. 0- 0
пен. 8- 7
18:3023. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Астрахань" (Астрахань) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 5- 4
18:0024. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
17:0025. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 1 - 0
18:0026. "Шахтер" (п.Пешелань) - "Волга-Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
18:0027. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 0
доп. 0- 1
16:3028. "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 1
18:3029. "Псков-747" (Псков) - "Карелия" (Петрозаводск) 2 - 0
18:0030. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
18:0031. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Домодедово" (Москва) 1 - 2
17:0033. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
18:3034. "Авангард" (Курск) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 3
18:0035. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 2- 3
18:0036. "Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Москва) 5 - 1
1/128 финала. 26.07.2015
12:0037. "Белогорск" (Белогорск) - "Якутия" (Якутск) 1 - 0
14:0038. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 1
доп. 0- 1
14:0039. "Реставрация" (Красноярск) - "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1 - 2
1/128 финала. 31.07.2015
18:3032. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки) 1 - 5
1/64 финала. 06.08.2015
10:3040. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 2
12:3041. "Чита" (Чита) - "Белогорск" (Белогорск) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 1- 4
15:3042. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Новокузнецк" (Новокузнецк) 4 - 1
1/64 финала. 07.08.2015
17:0043. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 3 - 1
17:0044. "Химик" (Дзержинск) - "Шахтер" (п.Пешелань) 0 - 1
17:3045. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 2
18:0046. "Локомотив" (Лиски) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 3
18:3047. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
1/64 финала. 08.08.2015
16:3048. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 3 - 0
17:0049. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 0 - 3
17:0050. "Волга" (Тверь) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
19:0051. "Домодедово" (Москва) - "Химки" (Химки) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 6- 7
1/64 финала. 14.08.2015
18:3052. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 1
1/64 финала. 15.08.2015
18:0053. "Псков-747" (Псков) - "Домодедово" (Москва) 2 - 1
1/32 финала. 26.08.2015
17:0054. "Волга" (Тверь) - "Балтика" (Калининград) 1 - 0
18:0058. "Локомотив" (Лиски) - "Факел" (Воронеж) 3 - 1
17:0059. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Арсенал" (Тула) 1 - 0
18:3061. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Волгарь" (Астрахань) 2 - 2
доп. 0- 0
пен. 5- 4
17:0062. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3 - 0
19:0063. "Сокол" (Саратов) - "Газовик" (Оренбург) 1 - 0
16:0065. "Носта" (Новотроицк) - "Сибирь" (Новосибирск) 1 - 1
доп. 1- 0
15:3067. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Енисей" (Красноярск) 1 - 3
09:0069. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 1 - 0
1/32 финала. 27.08.2015
18:3055. "Псков-747" (Псков) - "Тосно" (Тосно) 0 - 1
18:0056. "Металлург" (Липецк) - "Волга" (Нижний Новгород) 0 - 2
16:3060. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Торпедо" (Армавир) 0 - 2
19:0064. "Химки" (Химки) - "Тюмень" (Тюмень) 3 - 0
13:3066. "Байкал" (Иркутск) - "Томь" (Томск) 3 - 2
11:3068. "Белогорск" (Белогорск) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) 0 - 4
1/32 финала. 11.09.2015
16:0057. "Шахтер" (п.Пешелань) - "Шинник" (Ярославль) 2 - 2
доп. 0- 1
1/16 финала. 23.09.2015
15:0070. "Волга" (Тверь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0 - 0
доп. 0- 3
18:0072. "Волга" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Москва) 0 - 7
18:3073. "Шинник" (Ярославль) - "Кубань" (Краснодар) 1 - 2
15:0075. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара) 2 - 3
15:3076. "Торпедо" (Армавир) - "Локомотив" (Москва) 0 - 1
19:0079. "Сокол" (Саратов) - "Анжи" (Махачкала) 2 - 4
16:0081. "Носта" (Новотроицк) - "Терек" (Грозный) 0 - 2
13:3082. "Байкал" (Иркутск) - ЦСКА (Москва) 1 - 1
доп. 0- 1
12:0085. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Уфа" (Уфа) 0 - 4
1/16 финала. 24.09.2015
19:0071. "Тосно" (Тосно) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
доп. 1- 0
18:0074. "Локомотив" (Лиски) - "Динамо" (Москва) 0 - 2
18:3077. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Амкар" (Пермь) 0 - 2
15:0078. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Краснодар" (Краснодар) 0 - 1
19:0080. "Химки" (Химки) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 0
15:0083. "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 1 - 2
12:0084. "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Рубин" (Казань) 2 - 0
1/8 финала. 28.10.2015
19:0086. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Тосно" (Тосно) 5 - 0
20:3087. "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) 1 - 0
19:0088. "Терек" (Грозный) - "Химки" (Химки) 1 - 1
доп. 1- 0
19:3089. ЦСКА (Москва) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 2 - 1
16:0090. "Уфа" (Уфа) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) 1 - 0
1/8 финала. 29.10.2015
18:0091. "Крылья Советов" (Самара) - "Динамо" (Москва) 0 - 1
19:0092. "Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь) 0 - 1
19:0093. "Краснодар" (Краснодар) - "Анжи" (Махачкала) 3 - 1
1/4 финала. 28.02.2016
20:0094. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Кубань" (Краснодар) 0 - 0
доп. 1- 0
1/4 финала. 01.03.2016
17:0095. "Уфа" (Уфа) - ЦСКА (Москва) 0 - 2
19:1597. "Краснодар" (Краснодар) - "Терек" (Грозный) 0 - 0
доп. 1- 0
1/4 финала. 02.03.2016
17:0096. "Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва) 3 - 1
1/2 финала. 20.04.2016
19:3098. ЦСКА (Москва) - "Краснодар" (Краснодар) 3 - 1
17:0099. "Амкар" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 3- 4
Финал. 02.05.2016
16:00100. ЦСКА (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1 - 4