АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 4
"Алания" (Владикавказ) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)
0- 1 ( 0- 1)
15 Июля 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
30 Хайманов Алан Дзембатович   16 Афанасьев Александр Александрович
44 Бутуев Марат Станиславович   3 Корбут Алексей Александрович
8 Саккати Олег Юрьевич   2 Ярцев Сергей Александрович
5 Кайтов Арсен Асланбекович   29 Солтанов Алан Владимирович
24 Алборов Алан Александрович   17 Невидимый Александр Сергеевич 19 90'
57 Плиев Константин Игоревич 98 83'   20 Шрейдер Олег Сергеевич 27 88'
21 Туаев Герман Игоревич   11 Семка Артем Олегович
77 Маргиев Руслан Таймуразович 17 35'   14 Розов Валерий Олегович 9 56'
14 Закаев Азат Яникович   7 Медведев Дмитрий Алексеевич 4 76'
18 Джиоев Сослан Вячеславович 88 80'   13 Магомедов Валиабдула Гусейнович
75 Джиоев Сослан Александрович 9 46'   10 Сердюков Сергей Сергеевич
Запасные игроки
1 Томаев Азамат Александрович   1 Кипа Игорь Геннадьевич
29 Газзаев Азамат Джумберович   4 Бакланов Анатолий Сергеевич
95 Плиев Эдуард Заурович   27 Бердников Алексей Андреевич
98 Кусаев Давид Русланович   19 Яновский Виталий Сергеевич
88 Дудаев Александр Вигентович   9 Гыстаров Фархад Рауфович
17 Засеев Инал Зазаевич   18 Клепиков Валентин Геннадьевич
9 Кулов Георгий Эльбрусович  
Забитые мячи
  Магомедов Валиабдула Гусейнович 32 ' С игры
Желтые карточки
Алборов Алан Александрович Неспорт.пов. 50 '   Семка Артем Олегович Грубая игра 59 '
Закаев Азат Яникович Грубая игра 63 '   Сердюков Сергей Сергеевич Неспорт.пов. 77 '
Кайтов Арсен Асланбекович Срыв атаки 90+ '   Невидимый Александр Сергеевич Неспорт.пов. 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Пода Станислав Сергеевич
(Элиста)
  Талаев Хамид Исаевич
(Грозный)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Тюмидов Максим Александрович
(Элиста)