АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 8
"Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь)
1- 1 ( 1- 1) доп. 1- 1 пен. 1- 4
16 Июля 2015 г., 1525 зрителей
Основной состав
1 Романов Андрей Александрович   22 Романенко Дмитрий Юрьевич
4 Морозов Юрий Юрьевич   13 Лобанов Дмитрий Эдуардович
13 Щаницин Александр Евгеньевич   7 Настусенко Семен Владимирович
3 Костин Сергей Юрьевич   5 Сергеев Никита Николаевич
25 Сысоев Илья Сергеевич   9 Урхов Роман Сергеевич
8 Диков Виталий Александрович   23 Алборов Сергей Георгиевич
15 Зимарев Максим Андреевич   10 Киселев Максим Анатольевич 14 68'
11 Сагиров Марат Рашидович 19 116'   18 Коровушкин Сергей Александрович
18 Рыжаков Иван Владимирович 23 61'   11 Соловьев Антон Алексеевич 21 84'
22 Буданов Александр Сергеевич 24 82'   17 Рощин Артем Вадимович
10 Орлов Сергей Александрович 7 68'   8 Ахметгалимов Артур Ринатович 4 104'
Запасные игроки
32 Смирнов Алексей Сергеевич   37 Устинов Петр Михайлович
7 Тюргашкин Алексей Васильевич   4 Саргсян Асатур Меликович
24 Сергулев Алексей Геннадьевич   21 Назарько Александр Евгеньевич
23 Борунов Александр Александрович   14 Виноградов Илья Дмитриевич
2 Янзин Петр Валерьевич  
19 Попов Евгений Геннадьевич  
20 Паклянов Николай Александрович  
Забитые мячи
Буданов Александр Сергеевич 45 ' С игры   Урхов Роман Сергеевич 28 ' С игры
Костин Сергей Юрьевич 112 ' С игры   Виноградов Илья Дмитриевич 115 ' С игры
Желтые карточки
Орлов Сергей Александрович Грубая игра 10 '   Лобанов Дмитрий Эдуардович Грубая игра 10 '
Янзин Петр Валерьевич Неспорт.пов. 65 '   Сергеев Никита Николаевич Грубая игра 43 '
Буданов Александр Сергеевич Грубая игра 68 '   Соловьев Антон Алексеевич Неспорт.пов. 53 '
Борунов Александр Александрович Неспорт.пов. 111 '   Киселев Максим Анатольевич Грубая игра 68 '
Красные карточки
Зимарев Максим Андреевич Уд.соп.ногой 65 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Трошин Сергей Олегович
(Серпухов)