АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 17
"Динамо" (Брянск) - "Днепр" (Смоленск)
2- 0 ( 2- 0)
16 Июля 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
16 Мухин Владимир Михайлович   84 Радионов Александр Андреевич
3 Гаврилов Сергей Олегович 21 50'   23 Плотников Кирилл Алексеевич
24 Зайцев Константин Николаевич   25 Прокопенко Денис Вадимович
23 Томилин Павел Петрович   19 Чернецов Сергей Михайлович
15 Толстых Виктор Сергеевич   45 Быков Роман Александрович
35 Синица Евгений Владимирович   3 Емельяненко Вячеслав Олегович
19 Имуллин Никита Сергеевич 20 90'   10 Давыдов Сергей Юрьевич
10 Авраменко Дмитрий Михайлович 17 89'   5 Арлашин Андрей Алексеевич
8 Акопян Аркадий Александрович   7 Петрусев Михаил Витальевич 18 46'
9 Фомичев Александр Иванович 7 70'   20 Коляев Никита Владимирович 15 63'
25 Синяев Сергей Сергеевич 11 82'   9 Прудников Андрей Владимирович
Запасные игроки
14 Карпов Вадим Сергеевич   12 Березин Алексей Владимирович
21 Ефременко Артур Русланович   4 Панькевич Никита Андреевич
7 Бондарев Никита Александрович   8 Степин Роман Олегович
20 Романенко Антон Николаевич   17 Федоров Илья Владимирович
11 Семин Владимир Сергеевич   18 Соколов Никита Александрович
17 Фролов Денис Николаевич   15 Сапронов Игорь Геннадьевич
29 Бондаренко Никита Александрович   11 Мешковский Василий Юрьевич
Забитые мячи
Томилин Павел Петрович 24 ' С игры  
Толстых Виктор Сергеевич 44 ' С игры  
Желтые карточки
Толстых Виктор Сергеевич Срыв атаки 76 '   Петрусев Михаил Витальевич Срыв атаки 31 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Фролов Антон Вячеславович     
(Москва)
  Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)
КИСТЕРЕВ Валентин Вадимович
(Москва)
  Березнов Денис Владимирович
(Москва)