АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 30
"Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома)
1- 0 ( 1- 0)
24 Июля 2015 г., 600 зрителей
Основной состав
22 Романенко Дмитрий Юрьевич   1 Шогенов Азамат Амирович
13 Лобанов Дмитрий Эдуардович   12 Ширяев Максим Сергеевич 11 46'
7 Настусенко Семен Владимирович   3 Соловей Михаил Александрович
5 Сергеев Никита Николаевич   48 Саввин Сергей Сергеевич
9 Урхов Роман Сергеевич   13 Мясников Александр Юрьевич
23 Алборов Сергей Георгиевич   88 Лацузбая Левани Сосоевич
10 Киселев Максим Анатольевич 12 82'   8 Дрягин Сергей Валерьевич
18 Коровушкин Сергей Александрович 4 90'   9 Худобко Евгений Анатольевич
11 Соловьев Антон Алексеевич 21 73'   21 Горюшкин Алексей Александрович
17 Рощин Артем Вадимович 6 90'   10 Привалов Кирилл Михайлович 17 85'
8 Ахметгалимов Артур Ринатович   78 Круподер Александр Геннадьевич
Запасные игроки
37 Устинов Петр Михайлович   23 Сергеев Павел Игоревич
4 Саргсян Асатур Меликович   30 Чванов Андрей Геннадьевич
21 Назарько Александр Евгеньевич   2 Гердт Илья Андреевич
6 Михеев Максим Алексеевич   7 Кукояка Никита Александрович
12 Пышкин Евгений Владимирович   27 Калабухов Дмитрий Иванович
  17 Кухарчук Дмитрий Владимирович
  11 Сидоров Максим Михайлович
Забитые мячи
Рощин Артем Вадимович 17 ' С игры  
Желтые карточки
Коровушкин Сергей Александрович Неспорт.пов. 26 '   Мясников Александр Юрьевич Грубая игра 43 '
Киселев Максим Анатольевич Неспорт.пов. 56 '   Соловей Михаил Александрович Срыв атаки 51 '
Красные карточки
Ахметгалимов Артур Ринатович ФПН 29 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Наседин Максим Михайлович
(Железнодоржный)
  Иванов Илья Владимирович
(Санкт-Петербург)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Коротков Игорь Сергеевич
(Гатчина)