АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/128 финала
Протокол № 36
"Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Москва)
5- 1 ( 1- 0)
24 Июля 2015 г., 1500 зрителей
Основной состав
1 Скрипник Иван Юрьевич   54 Конаков Андрей Олегович
14 Фролов Евгений Николаевич   17 Котов Александр Юрьевич
2 Титов Константин Владимирович   5 Камышев Илья Владиславович
5 Викторов Александр Юрьевич   3 Кондаков Егор Николаевич
19 Подковыров Глеб Олегович   63 Бартасевич Владимир Юрьевич 18 86'
13 Еремеев Роман Сергеевич 3 84'   23 Тюменцев Даниил Сергеевич 15 81'
11 Кожемякин Олег Андреевич   10 Паршиков Владислав Игоревич 14 46'
4 Барбашин Евгений Вячеславович 15 65'   27 Алексеев Андрей Алексеевич 11 80'
8 Харин Александр Александрович 24 89'   8 Косянчук Роман Игоревич
10 Овчинников Андрей Александрович 7 77'   7 Зиньковский Антон Алексеевич
9 Ахвледиани Руслан Русланович 17 88'   20 Сарвели Владислав Константинович
Запасные игроки
16 Коровин Иван Сергеевич   16 Сидоров Михаил Владимирович
17 Фарафонов Антон Валерьевич   18 Арсланов Амирхан Рамисович
7 Асташов Александр Константинович   14 Филиппов Артем Евгеньевич
24 Титов Андрей Алексеевич   11 Ежов Роман Владимирович
3 Ульянчев Александр Константинович   14 Рудковский Егор Алексеевич
6 Карасев Андрей Дмитриевич   15 Захаров Андрей Александрович
15 Большаков Максим Владимирович  
Забитые мячи
Овчинников Андрей Александрович 25 ' С игры   Косянчук Роман Игоревич 58 ' С игры
Большаков Максим Владимирович 66 ' С игры  
Большаков Максим Владимирович 68 ' С игры  
Большаков Максим Владимирович 77 ' С игры  
Ахвледиани Руслан Русланович 85 ' С игры  
Желтые карточки
Подковыров Глеб Олегович Срыв атаки 11 '   Сарвели Владислав Константинович Грубая игра 20 '
Харин Александр Александрович Грубая игра 31 '   Котов Александр Юрьевич Неспорт.пов. 24 '
  Кондаков Егор Николаевич Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Корецкий Олег Геннадьевич
(Раменское)
  Шорин Кирилл Дмитриевич
(Орел)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Пантелеев Павел Сергеевич
(Тула)