АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 4 - 316:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/32 финала
Протокол № 55
"Псков-747" (Псков) - "Тосно" (Тосно)
0- 1 ( 0- 1)
27 Августа 2015 г., 1500 зрителей
Основной состав
1 Трункин Денис Александрович   92 Книга Денис Михайлович
5 Ременчик Антон Игоревич   4 Тимошин Никита Борисович
6 Курбанов Игорь Игоревич   5 Аравин Алексей Александрович
4 Турчин Кирилл Дмитриевич   7 Голышев Павел Сергеевич
3 Крупенин Андрей Анатольевич   8 Астафьев Максим Юрьевич 2 84'
9 Прошин Дмитрий Александрович   10 Комков Михаил Александрович 13 69'
7 Почипов Андрей Викторович   12 Михалев Илья Русланович 46 85'
19 Бобылев Максим Сергеевич   23 Причиненко Станислав Владимирович
17 Шишаев Антон Юрьевич   24 Пазин Андрей Сергеевич
27 Алейников Василий Николаевич   25 Смирнов Михаил Олегович
77 Бухаров Сергей Игоревич 23 75'   27 Мищенко Михаил Васильевич
Запасные игроки
32 Смыслов Антон Александрович   1 Байчора Эдуард Муратович
23 Сакадеев Владислав Алексеевич   2 Тетрашвили Гурам Георгиевич
21 Зуев Александр Игоревич   13 Бочков Андрей Михайлович
33 Волков Владислав Вячеславович   15 Ильин Владимир Дмитриевич
24 Булимов Максим Вадимович   46 Лаптев Денис Игоревич
35 Поляков Денис Васильевич   86 Чиркин Григорий Александрович
  87 Максимов Иван Владимирович
Забитые мячи
  Комков Михаил Александрович 42 ' С игры
Желтые карточки
Турчин Кирилл Дмитриевич Грубая игра 55 '   Причиненко Станислав Владимирович Грубая игра 14 '
Красные карточки
Турчин Кирилл Дмитриевич 2ж гр.игра 90 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Панин Игорь Николаевич
(Дмитров)
  Дуденков Александр Викторович
(Петрозаводск)
ФУРСА Сергей Владимирович
(Санкт-Петербург)
  Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)