АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/32 финала
Протокол № 62
"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)
3- 0 ( 1- 0)
26 Августа 2015 г., 2000 зрителей
Основной состав
30 Медведев Никита Олегович   77 Москвин Артем Андреевич
8 Данилов Сергей Александрович   36 Грачев Дмитрий Николаевич
5 Потапов Лев Григорьевич   55 Адамс Лайонел Расакович
3 Цыганцов Алексей Николаевич 10 86'   27 Лебамба Станислав Марсельевич
13 Семякин Роман Игоревич   5 Шляков Евгений Игоревич
14 Малаховский Максим Леонидович 4 68'   8 Федотов Семен Александрович 42 60'
27 Симанов Аркадий Николаевич 18 84'   6 Акбашев Роман Радикович
11 Ушаков Евгений Викторович   7 Рухаиа Гуджа Георгиевич 30 76'
17 Канаев Михаил Александрович   9 Барсов Максим Борисович 11 53'
7 Шадрин Павел Анатольевич 99 63'   19 Гошоков Арсен Асланович 14 66'
15 Сафин Марат Анварьевич   99 Давыдов Сергей Сергеевич
Запасные игроки
22 Воронин Сергей Александрович   1 Павлов Максим Владимирович
10 Елисеев Андрей Витальевич   17 Волосян Сергей Владимирович
4 Кибардин Денис Михайлович   11 Газданов Артур Сосланович
37 Садыков Булат Айратович   42 Кириллов Юрий Вячеславович
19 Садыков Айзат Айратович   14 Пименов Михаил Александрович
99 Кобзарь Евгений Васильевич   88 Ганиев Ирек Кутдусович
18 Кирносов Илья Владимирович   30 Арлашин Денис Алексеевич
Забитые мячи
Ушаков Евгений Викторович 15 ' С игры  
Симанов Аркадий Николаевич 65 ' С игры  
Симанов Аркадий Николаевич 80 ' С игры  
Желтые карточки
Садыков Булат Айратович Неспорт.пов. 73 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Борисов Александр Яковлевич
(Самара)
  Богданов Александр Игоревич
(Московская обл.)
МАТЮНИН Валерий Михайлович
(Москва)
  Зайнагутдинов Артур Рамильевич
(Уфа)