АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Смена2449
2Сахалин2448
3Чита2434
4Динамо-Барнаул2431
5Иртыш2431
6Томь-22428
7Сибирь-22426
8Якутия2425
9Новокузнецк2420

«Сибирь-2» (Новосибирск)

Адрес: 630091 г. Новосибирск, ул. Мичурина, 10
Телефон: /8-383/211-03-83, 211-13-09
Факс: 211-03-83, 211-13-09
E-mail: info@fc-sibir.ru
Сайт: fc-sibir.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Кричевский Константин Александрович 07.02.1972 Генеральный директор 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
2 Галкина Наталья Валентиновна 14.09.1963 Технический директор 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
3 Стрелков Лев Вячеславович 29.12.1963 Спортивный директор 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
4 Коклев Василий Александрович 13.02.1974 Сотрудник по вопр. безопасности и работе с бол-ми. 09.07.2015
5 Вылежанин Сергей Александрович 02.02.1971 Главный тренер 16.03.2016
6 Мамонов Дмитрий Николаевич 26.04.1978 Главный тренер 09.07.2015 16.03.2016
7 Мамонов Дмитрий Николаевич 26.04.1978 Тренер 16.03.2016
8 Вылежанин Сергей Александрович 02.02.1971 Тренер 09.07.2015 16.03.2016
9 Загорских Павел Геннадьевич 01.03.1966 Администратор 28.07.2015
10 Овчинников Илья Алексеевич 02.05.1977 Врач 09.07.2015 "Чкаловец"
Новосибирск
11 Гулик Виталий Владимирович 18.07.1984 Массажист 09.07.2015
12 Кваша Дмитрий Викторович 12.04.1973 Пресс-атташе 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Авдюшкин Даниил Сергеевич 01.10.1993 195 88 Вратарь 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
2 Азаров Владимир Алексеевич 19.03.1994 175 68 Полузащитник 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
3 Губанов Игорь Игоревич 04.02.1992 185 80 Защитник 09.07.2015 26.02.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
"Зенит-Ижевск"
Ижевск
4 Гусев Максим Игоревич 11.11.1994 186 75 Полузащитник 09.07.2015
5 Ерлин Никита Викторович 11.07.1995 176 68 Полузащитник 09.07.2015
6 Иванов Владислав Антонович 04.09.1997 183 65 Вратарь 09.07.2015
7 Киселев Максим Вадимович 30.01.1995 186 75 Вратарь 28.07.2015 "Сокол"
Саратов
8 Коржунов Артем Игоревич 10.06.1995 180 72 Полузащитник 09.07.2015 "Амур-2010"
Благовещенск
9 Кормишин Владислав Владимирович 18.08.1995 184 73 Нападающий 09.07.2015 "Нефтехимик"
Нижнекамск
10 Кувшинов Алексей Олегович 25.01.1992 177 65 Полузащитник 09.07.2015 "Кузбасс"
Кемерово
11 Кушнирук Антон Анатольевич 30.06.1995 186 77 Защитник 09.07.2015
12 Михеев Алексей Андреевич 15.01.1998 175 68 Нападающий 26.02.2016
13 Новак Дмитрий Анатольевич 25.02.1996 178 69 Защитник 09.07.2015 "Краснодар-2"
Краснодар
14 Овсепян Араик Рубикович 26.01.1995 175 70 Полузащитник 28.07.2015
15 Огурцов Николай Вячеславович 22.06.1996 178 70 Полузащитник 26.02.2016 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
16 Орлов Антон Васильевич 01.06.1997 180 70 Полузащитник 09.07.2015
17 Осипов Дмитрий Вячеславович 14.02.1996 187 72 Защитник 28.07.2015 "Крылья Советов"
Самара
18 Парфинович Роман Евгеньевич 14.03.1994 175 68 Полузащитник 09.07.2015
19 Погорелов Роман Константинович 18.08.1994 182 74 Защитник 09.07.2015 "Сызрань 2003"
Сызрань
20 Сумин Александр Ильич 02.06.1995 182 73 Защитник 09.07.2015 "Чертаново"
Москва
21 Трунин Илья Александрович 25.05.1992 192 79 Вратарь 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
22 Чернышов Егор Алексеевич 10.07.1998 180 69 Полузащитник 09.07.2015
23 Шишкин Вячеслав Александрович 01.02.1993 185 78 Защитник 09.07.2015 "Сибирь"
Новосибирск
24 Якупов Ильмир Фанильевич 17.03.1994 185 73 Нападающий 09.07.2015 "Уфа"
Уфа
25 Ян Виталий Владимирович 27.04.1994 181 69 Полузащитник 09.07.2015 "Амур-2010"
Благовещенск
26 Яркин Артем Владиславович 27.08.1996 180 68 Нападающий 09.07.2015
1-й Тур 19.07.2015
16:003. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск) 2 - 2
2-й Тур 22.07.2015
16:007. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Томь-2" (Томск) 2 - 2
3-й Тур 30.07.2015
15:3010. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 0 - 1
4-й Тур 02.08.2015
13:0012. "Новокузнецк" (Новокузнецк) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 1 - 1
5-й Тур 11.08.2015
16:0018. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 0
6-й Тур 14.08.2015
15:0022. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 1 - 3
8-й Тур 23.08.2015
11:3028. "Якутия" (Якутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 2 - 1
9-й Тур 30.08.2015
12:0033. "Чита" (Чита) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 3 - 1
11-й Тур 09.09.2015
15:0040. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Чита" (Чита) 1 - 4
14-й Тур 22.09.2015
14:5548. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Якутия" (Якутск) 1 - 0
15-й Тур 29.09.2015
11:3052. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 4 - 0
16-й Тур 02.10.2015
09:0055. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 1 - 1
17-й Тур 09.10.2015
15:0061. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 0 - 3
18-й Тур 12.10.2015
15:0064. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Новокузнецк" (Новокузнецк) 3 - 0
19-й Тур 19.10.2015
13:0068. "Иртыш" (Омск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 3 - 0
20-й Тур 22.10.2015
11:0070. "Томь-2" (Томск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 1 - 4
21-й Тур 21.04.2016
15:0074. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 1
22-й Тур 24.04.2016
14:0079. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 2 - 1
23-й Тур 03.05.2016
11:3083. "Якутия" (Якутск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 5 - 1
24-й Тур 06.05.2016
12:0088. "Чита" (Чита) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 2 - 1
26-й Тур 15.05.2016
14:0095. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 2
-й Тур 18.05.2016
99. "Новокузнецк" (Новокузнецк) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 0 - 3
27-й Тур 25.05.2016
15:00102. "Сибирь-2" (Новосибирск) - "Иртыш" (Омск) 2 - 0
28-й Тур 29.05.2016
11:00107. "Томь-2" (Томск) - "Сибирь-2" (Новосибирск) 2 - 0
Стадион «Спартак»

Стадион «Спартак»

630091, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 15 (ул. Мичурина, 10)
Вместимость -12500
Мощность освещения (Люкс) - 1350