АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 3 - 416:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1
КлубИО
1Смена2449
2Сахалин2448
3Чита2434
4Динамо-Барнаул2431
5Иртыш2431
6Томь-22428
7Сибирь-22426
8Якутия2425
9Новокузнецк2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 10
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
0- 1 ( 0- 0)
30 Июля 2015 г., 4100 зрителей
Основной состав
85 Карюкин Богдан Владимирович   1 Трунин Илья Александрович
20 Сергеев Дмитрий Константинович 15 87'   2 Новак Дмитрий Анатольевич 41 84'
7 Дорошенко Григорий Сергеевич   6 Губанов Игорь Игоревич
22 Овсянников Ярослав Валерьевич   12 Кувшинов Алексей Олегович 88 86'
5 Кулабухов Константин Алексеевич   19 Азаров Владимир Алексеевич 80 80'
11 Старков Иван Евгеньевич   70 Кушнирук Антон Анатольевич
23 Камилов Владислав Георгиевич 21 78'   77 Коржунов Артем Игоревич 17 71'
29 Казанцев Никита Андреевич 27 82'   93 Шишкин Вячеслав Александрович
14 Липин Виктор Владиславович   94 Погорелов Роман Константинович
10 Аксютенко Владислав Сергеевич   95 Якупов Ильмир Фанильевич
9 Худяков Александр Николаевич 19 68'   96 Яркин Артем Владиславович 90 62'
Запасные игроки
16 Глумов Александр Юрьевич   16 Киселев Максим Вадимович
27 Саблин Артем Александрович   11 Парфинович Роман Евгеньевич
19 Житников Иван Николаевич   17 Ерлин Никита Викторович
24 Олийнык Богдан Владимирович   41 Сумин Александр Ильич
2 Ершов Денис Александрович   80 Ян Виталий Владимирович
21 Сычев Роман Борисович   88 Чернышов Егор Алексеевич
15 Чудояков Денис Александрович   90 Овсепян Араик Рубикович
Забитые мячи
  Азаров Владимир Алексеевич 63 ' С 11м
Желтые карточки
Худяков Александр Николаевич Симуляция 58 '   Кувшинов Алексей Олегович Неспорт.пов. 25 '
  Кушнирук Антон Анатольевич Грубая игра 57 '
  Погорелов Роман Константинович Грубая игра 61 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Баранов Игорь Николаевич
(Красноярск)
  Бутан Евгений Александрович
(Красноярск)
ГУСЕВ Сергей Михайлович
(Тобольск)
  Трифонов Павел Алексеевич
(Иркутск)