АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Смена2449
2Сахалин2448
3Чита2434
4Динамо-Барнаул2431
5Иртыш2431
6Томь-22428
7Сибирь-22426
8Якутия2425
9Новокузнецк2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 33
"Чита" (Чита) - "Сибирь-2" (Новосибирск)
3- 1 ( 2- 0)
30 Августа 2015 г., 2800 зрителей
Основной состав
1 Счастливцев Максим Валентинович   1 Трунин Илья Александрович
33 Дробышев Артем Сергеевич   2 Новак Дмитрий Анатольевич 41 26'
24 Александров Александр Александрович   6 Губанов Игорь Игоревич
26 Беличенко Виталий Сергеевич   11 Парфинович Роман Евгеньевич 97 55'
13 Подпругин Алексей Сергеевич   12 Кувшинов Алексей Олегович
28 Навродский Виктор Александрович 14 61'   19 Азаров Владимир Алексеевич
8 Красоткин Никита Алексеевич 7 88'   70 Кушнирук Антон Анатольевич
11 Дудкин Сергей Сергеевич   80 Ян Виталий Владимирович 77 61'
23 Зуев Леонид Викторович 22 74'   93 Шишкин Вячеслав Александрович 90 64'
9 Гаврюш Роман Игоревич 99 72'   94 Погорелов Роман Константинович
10 Фатихов Алмаз Назимович 94 80'   99 Кормишин Владислав Владимирович 17 74'
Запасные игроки
18 Косенко Александр Андреевич   16 Киселев Максим Вадимович
7 Немеров Виталий Николаевич   17 Ерлин Никита Викторович
14 Захаров Павел Владимирович   21 Гусев Максим Игоревич
22 Куклин Роман Николаевич   41 Сумин Александр Ильич
94 Рябованов Алексей Николаевич   77 Коржунов Артем Игоревич
99 Кулешов Кирилл Павлович   90 Овсепян Араик Рубикович
  97 Орлов Антон Васильевич
Забитые мячи
Фатихов Алмаз Назимович 5 ' С игры   Азаров Владимир Алексеевич 51 ' С игры
Гаврюш Роман Игоревич 12 ' С игры  
Гаврюш Роман Игоревич 50 ' С игры  
Желтые карточки
Дробышев Артем Сергеевич Грубая игра 20 '   Сумин Александр Ильич Грубая игра 48 '
Зуев Леонид Викторович Грубая игра 52 '  
Захаров Павел Владимирович Срыв атаки 77 '  
Красные карточки
Рябованов Алексей Николаевич Грубая игра 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Казанцев Михаил Николаевич
(Горно-Алтайск)
  Сафоненко Михаил Петрович
(Абакан)
МАЦЮРА Сергей Григорьевич
(Комсомольск-на-Амуре)
  Кутуров Евгений Эдуардович
(Комсомольск-на-Амуре)