АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки) 1 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Смена2449
2Сахалин2448
3Чита2434
4Динамо-Барнаул2431
5Иртыш2431
6Томь-22428
7Сибирь-22426
8Якутия2425
9Новокузнецк2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 42
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)
2- 0 ( 2- 0)
12 Сентября 2015 г., 250 зрителей
Основной состав
12 Кондратюк Андрей Николаевич   85 Карюкин Богдан Владимирович
15 Утюжников Виктор Юрьевич   19 Житников Иван Николаевич
3 Алахвердов Муртази Джейранович   3 Сергеев Дмитрий Константинович
24 Дудиков Евгений Сергеевич   2 Васильев Антон Александрович
8 Матрахов Евгений Олегович 32 73'   27 Саблин Артем Александрович 24 46'
2 Миронов Сергей Николаевич   8 Погребан Константин Федорович
21 Галин Дмитрий Александрович   11 Старков Иван Евгеньевич
7 Гаглоев Александр Сергеевич 20 63'   29 Казанцев Никита Андреевич 15 89'
14 Первушин Федор Михайлович 23 79'   9 Худяков Александр Николаевич 14 77'
11 Виноградов Сергей Леонидович 5 84'   10 Аксютенко Владислав Сергеевич 5 81'
22 Яркин Александр Владиславович 29 80'   17 Щербаков Евгений Николаевич 23 77'
Запасные игроки
1 Панов Сергей Владимирович   16 Глумов Александр Юрьевич
32 Марков Андрей Александрович   14 Липин Виктор Владиславович
5 Коломыц Юрий Сергеевич   23 Камилов Владислав Георгиевич
23 Хинчагов Вадим Муратович   5 Эрлих Яков Николаевич
20 Шиков Николай Николаевич   15 Осинцев Денис Сергеевич
10 Калаев Джамбулат Эльбрусович   4 Полковников Максим Юрьевич
29 Селистровский Сергей Викторович   24 Олийнык Богдан Владимирович
Забитые мячи
Гаглоев Александр Сергеевич 9 ' С игры  
Яркин Александр Владиславович 25 ' С игры  
Желтые карточки
  Старков Иван Евгеньевич Неспорт.пов. 88 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Адильев Юрий Рамильевич
(Находка)
  Белокур Максим Олегович
(Находка)
КОСУЛИН Борис Владимирович
(Уссурийск)
  Кутуров Евгений Эдуардович
(Комсомольск-на-Амуре)