АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)
КлубИО
1Смена2449
2Сахалин2448
3Чита2434
4Динамо-Барнаул2431
5Иртыш2431
6Томь-22428
7Сибирь-22426
8Якутия2425
9Новокузнецк2420

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Восток"
Протокол № 78
"Иртыш" (Омск) - "Томь-2" (Томск)
1- 1 ( 0- 0)
23 Апреля 2016 г., 1200 зрителей
Основной состав
16 Бородин Сергей Дмитриевич   1 Кондратьев Кирилл Викторович
2 Друковский Владимир Петрович   81 Шишканов Дмитрий Андреевич
12 Сапаев Алексей Владимирович   85 Ефремов Дмитрий Андреевич
4 Иванов Илья Юрьевич   65 Салахутдинов Руслан Рамильевич 92 90'
15 Морыганов Кирилл Андреевич   87 Сасин Дмитрий Андреевич 78 73'
8 Кролевец Кирилл Юрьевич   12 Башилов Михаил Сергеевич
13 Зверев Евгений Владимирович   64 Макурин Антон Юрьевич
11 Багаев Антон Вячеславович   47 Сазонов Алексей Федорович
20 Мацюра Алексей Викторович 77 59'   86 Негода Анатолий Олегович
21 Комков Борис Юрьевич 17 50'   73 Дырдин Андрей Геннадьевич 75 66'
10 Ларионов Вадим Вячеславович 29 69'   57 Злобин Николай Дмитриевич 54 83'
Запасные игроки
77 Антипов Станислав Олегович   16 Бунин Антон Глебович
29 Кербс Александр Александрович   84 Митерев Антон Дмитриевич
17 Струков Александр Олегович   54 Букачев Александр Игоревич
23 Киверин Никита Олегович   78 Кудряшов Павел Игоревич
5 Круг Эдуард Сергеевич   92 Гусев Владимир Андреевич
  75 Аксанов Султан Раисович
Забитые мячи
Кролевец Кирилл Юрьевич 90+ ' С игры   Макурин Антон Юрьевич 62 ' С игры
Желтые карточки
Струков Александр Олегович Грубая игра 81 '   Башилов Михаил Сергеевич Неспорт.пов. 30 '
Кролевец Кирилл Юрьевич Грубая игра 86 '  
Красные карточки
Бородин Сергей Дмитриевич ФПН 55 '  
Кролевец Кирилл Юрьевич 2ж несп.пов. 90+ '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Козлов Евгений Александрович
(Новосибирск)
  Перов Артем Андреевич
(Новосибирск)
АРЖАНЦЕВ Виталий Юрьевич
(Рубцовск)
  Гаврилюк Леонид Юрьевич
(Барнаул)