АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск) 4 - 113:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва) 0 - 114:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 1
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва) 1 - 2
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 114:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 2 - 014:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград) 4 - 015:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 115:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 10
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп)
3- 0 ( 1- 0)
28 Июля 2015 г., 700 зрителей
Основной состав
23 Антипов Антон Валерьевич   34 Швагирев Максим Игоревич
27 Кузнецов Андрей Борисович   17 Таклиев Руслан Юрьевич
77 Тебердиев Тимур Артурович   4 Муков Мурат Аскербиевич 22 64'
4 Дашаев Аслан Абдусалаевич   5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич
3 Соблиров Астемир Хазреталиевич 95 86'   18 Муков Абрек Шамсудинович
19 Дзахмишев Марат Сергеевич 14 67'   9 Ахмедханов Ризван Усманович 14 79'
8 Балкаров Азамат Заурович 13 60'   6 Джамилов Султан Гасанович
6 Семенов Владислав Валентинович 66 46'   8 Мендель Андрей Семенович
9 Бажев Амир Хаутиевич   19 Дудин Роман Андреевич 10 70'
70 Крамаренко Сергей Сергеевич 17 46'   7 Конов Амир Азаматович 20 81'
10 Гугуев Магомед Русланович   11 Кравченко Андрей Владимирович
Запасные игроки
13 Дроздов Никита Юрьевич   16 Меланченко Станислав Сергеевич
14 Каркаев Алим Абдул-Керимович   10 Датхужев Адам Рустемович
66 Богатырев Альберт Асланович   22 Павлов Денис Александрович
17 Машуков Хачим Амирханович   20 Капов Артур Зурабович
21 Ахриев Хасан Асланбекович   14 Манченко Юрий Юрьевич
95 Мурачев Олег Алексеевич   15 Степаненко Сергей Владимирович
1 Орсаев Артем Арсентьевич   2 Пиштиков Аслан Аминович
Забитые мячи
Соблиров Астемир Хазреталиевич 43 ' С игры   Муков Мурат Аскербиевич 57 ' Автогол
Гугуев Магомед Русланович 52 ' С игры  
Желтые карточки
Балкаров Азамат Заурович Срыв атаки 28 '   Конов Амир Азаматович Симуляция 13 '
Семенов Владислав Валентинович Неспорт.пов. 45 '   Муков Мурат Аскербиевич Неспорт.пов. 45 '
Дроздов Никита Юрьевич Срыв атаки 70 '  
Соблиров Астемир Хазреталиевич Грубая игра 79 '  
Красные карточки
Бажев Амир Хаутиевич Уд.соп.ногой 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Степанян Артур
(Ростов-на-Дону)
ТЮМИН Алексей Иванович
(Новочеркасск)
  Майбородин Сергей Вячеславович
(Ростов-на-Дону)