АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 11
"МИТОС" (Новочеркасск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
2- 5 ( 0- 3)
28 Июля 2015 г., 200 зрителей
Основной состав
1 Малов Евгений Александрович   1 Шлеев Юрий Николаевич
91 Кулигин Александр Викторович 20 75'   2 Карибов Александр Александрович
3 Шаповалов Эдуард Викторович   4 Винников Антон Михайлович 17 90'
99 Яцук Владимир Игоревич   5 Абидинов Магомед Магомедбасарович
2 Матвеев Матвей Викторович   6 Наталич Евгений Александрович
14 Калашников Илья Евгеньевич   8 Родионов Денис Валехович
77 Бевеев Мингиян Валерьевич   9 Садиров Артур Умамудинович 13 84'
6 Феколкин Алексей Александрович 8 81'   10 Баев Хасан Ауесович 15 64'
11 Лазарев Евгений Александрович 30 54'   11 Нестеренко Александр Витальевич 12 71'
23 Гараев Марат Ринатович 10 83'   18 Алиев Руслан Габибулахович 14 89'
13 Перевалов Андрей Сергеевич 31 46'   23 Суров Игорь Александрович
Запасные игроки
22 Антипин Станислав Андревич   16 Марикода Вячеслав Вячеславович
48 Тиморгалеев Роман Сергеевич   12 Нартиков Александр Александрович
30 Олисаев Заурбек Олегович   13 Джанкезов Абдель Рахман Халисович
8 Хрущак Владислав Евгеньевич   14 Сабанов Радик Эдуардович
10 Тазетдинов Максим Ревкатьевич   15 Расулов Джамал Магомедович
31 Смольский Роман Геннадьевич   17 Григорян Артем Борисович
20 Хмелевской Сергей Юрьевич   21 Абидоков Вадим Альбертович
Забитые мячи
Смольский Роман Геннадьевич 60 ' С игры   Алиев Руслан Габибулахович 9 ' С игры
Тазетдинов Максим Ревкатьевич 90+ ' С игры   Карибов Александр Александрович 40 ' С игры
  Абидинов Магомед Магомедбасарович 45 ' С игры
  Садиров Артур Умамудинович 78 ' С игры
  Алиев Руслан Габибулахович 82 ' С 11м
Желтые карточки
Бевеев Мингиян Валерьевич Грубая игра 15 '   Алиев Руслан Габибулахович Неспорт.пов. 15 '
  Абидинов Магомед Магомедбасарович Грубая игра 43 '
  Баев Хасан Ауесович Грубая игра 60 '
  Суров Игорь Александрович Срыв атаки 87 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Баранов Сергей Вадимович
(Волжский)
  Охрименко Вячеслав
(Майкоп)
ГОНЧАР Александр Владимирович
(Сочи)
  Каруненко Сергей Александрович
(Воронеж)