АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 41
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Дружба" (Майкоп)
4- 1 ( 2- 0)
22 Августа 2015 г., 300 зрителей
Основной состав
1 Колесов Иннокентий Николаевич   1 Швагирев Максим Игоревич
77 Хинчагов Девико Гочаевич   11 Ахмедханов Ризван Усманович
3 Казаченко Николай Николаевич 22 85'   5 Соблиров Жантемир Хазреталиевич
4 Борисов Михаил Евгеньевич   3 Бугулов Георгий Олегович 4 46'
5 Мироник Василий Николаевич   18 Муков Абрек Шамсудинович
19 Кудзиев Таймураз Асланбекович 10 59'   8 Мендель Андрей Семенович 13 58'
13 Пронин Евгений Николаевич 8 80'   21 Гурулев Евгений Александрович 2 82'
11 Ларинов Влад Юрьевич 17 66'   19 Дудин Роман Андреевич 15 46'
6 Соболь Артем Сергеевич   6 Джамилов Султан Гасанович
9 Подбельцев Александр Юрьевич   22 Павлов Денис Александрович
49 Геворкян Артем Сейранович 2 87'   7 Конов Амир Азаматович 23 63'
Запасные игроки
16 Будко Сергей Владимирович   16 Меланченко Станислав Сергеевич
10 Ходунов Роман Александрович   2 Капов Артур Зурабович
8 Вебер Дмитрий Витальевич   4 Муков Мурат Аскербиевич
2 Охрименко Евгений Александрович   13 Делок Аскер Адамович
22 Федоров Александр Владимирович   23 Кравченко Андрей Владимирович
17 Рябоконь Степан Александрович   15 Устюжанин Андрей Вячеславович
  17 Таклиев Руслан Юрьевич
Забитые мячи
Подбельцев Александр Юрьевич 5 ' С игры   Устюжанин Андрей Вячеславович 72 ' С игры
Ларинов Влад Юрьевич 10 ' С игры  
Пронин Евгений Николаевич 52 ' С игры  
Геворкян Артем Сейранович 73 ' С игры  
Желтые карточки
Ларинов Влад Юрьевич Грубая игра 55 '   Гурулев Евгений Александрович Грубая игра 40 '
  Мендель Андрей Семенович Срыв атаки 50 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Ермаков Виталий Валерьевич
(Краснодар)
  Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)
БОЛОВ Хасин Хасанович
(Нальчик)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)