АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 124
"Черноморец" (Новороссийск) - "Ангушт" (Назрань)
0- 1 ( 0- 0)
03 Апреля 2016 г., 3000 зрителей
Основной состав
1 Халанчук Роман Олегович   1 Хамхоев Хазбулат Богданович
2 Пуляев Анатолий Викторович   5 Аушев Апти Исаевич
3 Корнилов Евгений Владимирович   4 Балаев Магомед Юсупович
4 Таутиев Аслан Казикович   9 Гаракоев Билан Магомед-Салиевич 10 82'
11 Абрамов Алексей Геннадьевич   71 Михайлов Константин Сергеевич
20 Лусикян Эдуард Себович 7 83'   34 Левин Егор Николаевич
26 Кокоев Батрадз Аланович   11 Газдиев Илез Ахмедович
8 Кочубей Кирилл Александрович 13 90'   13 Конов Заурбек Азрет-Алиевич 7 90'
6 Медников Вениамин Андреевич 9 65'   33 Конов Асланбек Азрет-Алиевич 8 90'
15 Касьянов Евгений Витальевич   17 Прус Альберт Ншанович 20 73'
17 Шевченко Анатолий Александрович   23 Кишев Залим Заурбиевич
Запасные игроки
22 Матюша Максим Сергеевич   30 Шибилов Ибрагим Абуевич
14 Ахмеджанов Артур Маратович   8 Дзейтов Аслан Ахметович
18 Кузнецов Алексей Юрьевич   20 Коттоев Адам Русланович
7 Захарченко Станислав Игоревич   7 Ахкильгов Зелимхан Бесланович
13 Мендель Андрей Семенович   2 Аушев Хаваж Исаевич
19 Митин Никита Юрьевич   6 Волков Александр Александрович
9 Бояринцев Николай Юрьевич   10 Газдиев Имамхан Магометгиреевич
Забитые мячи
  Михайлов Константин Сергеевич 79 ' С игры
Желтые карточки
Лусикян Эдуард Себович Грубая игра 45 '   Левин Егор Николаевич Грубая игра 88 '
Пуляев Анатолий Викторович Срыв атаки 50 '  
Касьянов Евгений Витальевич Грубая игра 62 '  
Таутиев Аслан Казикович Неспорт.пов. 83 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Недвижай Дмитрий Владимирович
(Ставрополь)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
ОВЧИННИКОВ Владимир Павлович
(Москва)
  Шекемов Руслан Викторович
(Нальчик)