АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 18 тур
16:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Волгарь" (Астрахань)
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 125
"Дружба" (Майкоп) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
0- 1 ( 0- 0)
03 Апреля 2016 г., 1200 зрителей
Основной состав
1 Шогенов Борис Амирович   13 Солдатенко Ростислав Азарович
18 Муков Абрек Шамсудинович   77 Хинчагов Девико Гочаевич
12 Абазов Астемир Валерьевич   4 Борисов Михаил Евгеньевич
19 Поликутин Илья Андреевич   14 Путилин Сергей Николаевич
11 Ахмедханов Ризван Усманович   5 Мироник Василий Николаевич
6 Джамилов Султан Гасанович 23 80'   10 Аброскин Александр Александрович 8 46'
9 Кавтарадзе Нодар Малхазович 13 61'   19 Гыстаров Фархад Рауфович 12 82'
10 Датхужев Адам Рустемович   7 Шаров Сергей Владимирович 17 85'
8 Маренич Александр Игоревич 15 56'   49 Геворкян Артем Сейранович
22 Машуков Хачим Амирханович   9 Подбельцев Александр Юрьевич 27 90'
3 Бугулов Георгий Олегович 14 29'   33 Боков Вячеслав Валерьевич 3 90'
Запасные игроки
16 Ханиев Тимур Аликович   1 Колесов Иннокентий Николаевич
13 Делок Аскер Адамович   2 Охрименко Евгений Александрович
14 Кажаров Назир Юрьевич   8 Погожев Андрей Андреевич
15 Устюжанин Андрей Вячеславович   27 Руденко Владислав Игоревич
5 Манченко Юрий Юрьевич   17 Рябоконь Степан Александрович
23 Ашев Анзор Ахмедович   3 Казаченко Николай Николаевич
21 Бидов Ислам Анатольевич   12 Локшин Игорь Александрович
Забитые мячи
  Подбельцев Александр Юрьевич 55 ' С игры
Желтые карточки
Датхужев Адам Рустемович Неспорт.пов. 37 '   Путилин Сергей Николаевич Неспорт.пов. 37 '
Абазов Астемир Валерьевич Грубая игра 39 '  
Муков Абрек Шамсудинович Неспорт.пов. 64 '  
Устюжанин Андрей Вячеславович Неспорт.пов. 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сальников Алексей Сергеевич
(Краснодар)
  Типикин Иван Сергеевич
(Тихорецк)
БОЗИЕВ Заур Ауессович
(Нальчик)
  Орел Александр Владимирович
(Кропоткин)