АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 129
"Астрахань" (Астрахань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
1- 2 ( 0- 2)
11 Апреля 2016 г., 1500 зрителей
Основной состав
23 Меркульев Владимир Александрович   1 Шлеев Юрий Николаевич
4 Потапов Максим Александрович   4 Мулляр Михаил Викторович
84 Калеутин Сергей Геннадьевич   5 Абидинов Магомед Магомедбасарович
43 Васильев Константин Викторович   7 Джатиев Донат Сергеевич 10 87'
3 Арсланов Амирхан Рамисович 93 87'   8 Родионов Денис Валехович
11 Иванов Александр Николаевич   9 Садиров Артур Умамудинович 15 57'
2 Григорян Вардан Арамович   11 Нестеренко Александр Витальевич 3 74'
55 Уразов Рамиль Робертович 19 61'   17 Абидоков Вадим Альбертович 12 82'
14 Зенин Андрей Валентинович   18 Алиев Руслан Габибулахович 94 63'
10 Панфилов Евгений Игоревич   22 Карибов Александр Александрович
77 Дедурин Александр Александрович 15 46'   92 Наталич Евгений Александрович
Запасные игроки
1 Годенов Никита Владимирович   16 Сиукаев Арсен Ибрагимович
9 Михайлов Александр Павлович   3 Алборов Алан Гивиевич
15 Ажмухамбетов Марат Ганидатович   10 Баев Хасан Ауесович
5 Семакин Александр Александрович   12 Хартияди Панайот Дмитриевич
19 Аншаков Сергей Сергеевич   15 Шрейдер Олег Сергеевич
93 Ковшиков Игорь Александрович   23 Кубалов Идар Султанбекович
97 Шадиев Даурен Русланович   94 Кайдаш Никита Андреевич
Забитые мячи
Панфилов Евгений Игоревич 67 ' С игры   Алиев Руслан Габибулахович 25 ' С игры
  Карибов Александр Александрович 36 ' С игры
Желтые карточки
Дедурин Александр Александрович Грубая игра 5 '   Наталич Евгений Александрович Грубая игра 90+ '
Панфилов Евгений Игоревич Грубая игра 39 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Баранов Сергей Вадимович
(Волжский)
  Клепцов Яков Васильевич
(Ростов-на-Дону)
ШИКЕРХАНОВ Феликс Ахмедович
(Дербент)
  Шафеев Рафаэль Рашидович
(Волгоград)