АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 150
"Черноморец" (Новороссийск) - "Краснодар-2" (Краснодар)
3- 1 ( 2- 0)
03 Мая 2016 г., 1500 зрителей
Основной состав
1 Халанчук Роман Олегович   51 Кавлинов Денис Юрьевич
2 Пуляев Анатолий Викторович   83 Старков Максим Сергеевич
4 Таутиев Аслан Казикович   46 Стежко Виталий Юрьевич
18 Кузнецов Алексей Юрьевич   48 Марченко Александр Александрович
3 Корнилов Евгений Владимирович   86 Черов Василий Сергеевич
20 Фулга Владислав Вячеславович 19 75'   74 Фомин Даниил Дмитриевич
26 Кокоев Батрадз Аланович 14 90'   47 Жигулев Илья Константинович
8 Кочубей Кирилл Александрович   64 Моргунов Александр Андреевич 43 57'
11 Абрамов Алексей Геннадьевич 7 72'   53 Марушко Павел Владимирович 87 46'
6 Медников Вениамин Андреевич 10 86'   96 Борисов Илья Андреевич 85 81'
9 Бояринцев Николай Юрьевич 13 58'   63 Комличенко Николай Николаевич
Запасные игроки
22 Матюша Максим Сергеевич   84 Федюшкин Антон Владимирович
14 Ахмеджанов Артур Маратович   81 Нестеренко Евгений Александрович
23 Дмитриев Янис Сергеевич   41 Татаев Алексей Гочаевич
7 Захарченко Станислав Игоревич   80 Скляр Владислав Юрьевич
13 Мендель Андрей Семенович   87 Григорян Арутюн Артакович
19 Митин Никита Юрьевич   43 Квеквескири Даур Ларикович
10 Хасцаев Дзамболат Валерьевич   85 Игнатьев Иван Александрович
Забитые мячи
Фулга Владислав Вячеславович 18 ' С игры   Комличенко Николай Николаевич 57 ' С игры
Бояринцев Николай Юрьевич 43 ' С игры  
Кокоев Батрадз Аланович 78 ' С игры  
Желтые карточки
Пуляев Анатолий Викторович Грубая игра 30 '   Марченко Александр Александрович Грубая игра 65 '
Кокоев Батрадз Аланович Срыв атаки 60 '   Квеквескири Даур Ларикович Неспорт.пов. 74 '
Абрамов Алексей Геннадьевич Срыв атаки 67 '  
Красные карточки
Таутиев Аслан Казикович Агрессив.поведение 86 '   Черов Василий Сергеевич Агрессив.поведение 86 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Орел Александр Владимирович
(Кропоткин)
МИРОШНИК Юрий Федорович
(Кисловодск)
  Типикин Иван Сергеевич
(Тихорецк)