АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Спартак-Нальчик2663
2Афипс2649
3Краснодар-22648
4Черноморец2648
5Ангушт2641
6СКА Ростов-на-Дону2638
7Машук-КМВ2635
8Динамо Ставрополь2635
9Терек-22631
10Биолог-Новокубанск2627
11Алания2625
12МИТОС2623
13Астрахань2621
14Дружба2620

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Юг"
Протокол № 177
"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Астрахань" (Астрахань)
5- 0 ( 1- 0)
30 Мая 2016 г., 250 зрителей
Основной состав
13 Солдатенко Ростислав Азарович   1 Меркульев Владимир Александрович
77 Хинчагов Девико Гочаевич   33 Калеутин Сергей Геннадьевич
4 Борисов Михаил Евгеньевич   22 Потапов Максим Александрович
22 Федоров Александр Владимирович   2 Григорян Вардан Арамович
5 Мироник Василий Николаевич   20 Уразов Рамиль Робертович 21 78'
49 Геворкян Артем Сейранович   35 Ковшиков Игорь Александрович
7 Шаров Сергей Владимирович   11 Иванов Александр Николаевич 8 78'
12 Локшин Игорь Александрович 3 58'   7 Уруру Луай Мохамедович
8 Погожев Андрей Андреевич 27 71'   14 Зенин Андрей Валентинович 9 84'
9 Подбельцев Александр Юрьевич   15 Ажмухамбетов Марат Ганидатович
10 Аброскин Александр Александрович   3 Аншаков Сергей Сергеевич 24 46'
Запасные игроки
1 Колесов Иннокентий Николаевич   88 Елоев Алан Заурович
2 Охрименко Евгений Александрович   21 Васильев Константин Викторович
27 Руденко Владислав Игоревич   25 Арсланов Амирхан Рамисович
3 Казаченко Николай Николаевич   8 Ястребов Николай Михайлович
14 Путилин Сергей Николаевич   9 Дедурин Александр Александрович
  77 Михайлов Александр Павлович
  24 Атти-Байеба Арно
Забитые мячи
Аброскин Александр Александрович 5 ' С игры  
Подбельцев Александр Юрьевич 63 ' С игры  
Руденко Владислав Игоревич 74 ' С игры  
Руденко Владислав Игоревич 77 ' С игры  
Руденко Владислав Игоревич 83 ' С игры  
Желтые карточки
Погожев Андрей Андреевич Неспорт.пов. 25 '   Зенин Андрей Валентинович Грубая игра 67 '
Геворкян Артем Сейранович Грубая игра 80 '   Потапов Максим Александрович Грубая игра 74 '
Красные карточки
  Ажмухамбетов Марат Ганидатович Агрессив.поведение 25 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кошко Юнус Адамович
(Белореченск)
  Дышеков Аскер Альбекович
(Нальчик)
АЛИЕВ Хыйса Казиевич
(Кисловодск)
  Шрамко Александр Александрович
(Белореченск)