АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

«Солярис» Москва

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Овчинников Владимир Николаевич 23.04.1959 Президент 29.06.2015 02.06.2016 "Москва"
Москва
2 Марьянский Алексей Игоревич 02.11.1975 Офицер по безопасности 29.06.2015 15.06.2016
3 Шустиков Сергей Викторович 30.09.1970 Главный тренер 29.06.2015 20.01.2016 ЦСКА
Москва
4 Харлачев Евгений Валериевич 20.01.1974 Главный тренер 28.04.2016 02.06.2016 "Локомотив-2"
Москва
5 Канчельскис Андрей Антанасович 23.01.1969 Главный тренер 16.02.2016 28.04.2016 "Уфа"
Уфа
6 Суржик Николай Андреевич 04.12.1957 Начальник команды 29.06.2015 "Москва"
Москва
7 Беленков Алексей Ильич 26.03.1957 Старший тренер 16.02.2016 28.04.2016 "Торпедо Москва"
Москва
8 Шеповалов Александр Сергеевич 02.05.1973 Тренер 29.06.2015
9 Рожков Анатолий Викторович 29.08.1972 Тренер 29.06.2015
10 Яковлев Илья Александрович 26.01.1995 Администратор 29.06.2015 21.04.2016
11 Зоткин Николай Владимирович 10.01.1989 Врач 29.06.2015 15.06.2016
12 Скворцов Андрей Викторович 20.01.1967 Массажист 29.06.2015 15.06.2016 "Москва-Д"
Москва
13 Шарафутдинов Ильдар Рафаилович 11.02.1982 Массажист 14.03.2016 15.06.2016
14 Табунов Андрей Олегович 04.10.1989 Видеооператор 29.06.2015 15.06.2016
15 Клещев Константин Петрович 27.12.1957 Пресс-атташе 29.06.2015 21.04.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Афанасьев Андрей Ильич 05.05.1994 191 75 Защитник 14.07.2015 15.06.2016 "Зенит"
Пенза
2 Голунов Денис Валентинович 01.03.1990 179 77 Нападающий 31.08.2015 19.10.2015
3 Горбунов Денис Михайлович 20.03.1993 176 60 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "Вологда"
Вологда
4 Данилин Вячеслав Вячеславович 14.03.1984 176 76 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "Рязань"
Рязань
5 Демченко Андрей Сергеевич 01.07.1993 180 70 Защитник 27.07.2015 31.08.2015 "Ростов"
Ростов-на-Дону
"Афипс"
п.Афипский
6 Добролович Артем Константинович 09.12.1990 185 83 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Металлург"
Липецк
7 Дюков Никита Андреевич 07.12.1995 188 74 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "Витязь"
Подольск
8 Жданкин Никита Алексеевич 13.10.1989 186 79 Нападающий 14.07.2015 15.06.2016 "Рязань"
Рязань
"Рязань"
Рязань
9 Засеев Марат Тамерланович 29.08.1995 190 79 Вратарь 29.06.2015 15.06.2016
10 Звягин Иван Сергеевич 17.09.1991 176 70 Полузащитник 27.07.2015 26.02.2016 "Химик"
Дзержинск
11 Кабанов Антон Эдуардович 11.02.1991 175 70 Полузащитник 14.07.2015 07.12.2015 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
12 Локшин Игорь Александрович 18.12.1991 181 79 Полузащитник 14.07.2015 26.02.2016 "СКА Ростов-на-Дону"
Ростов-на-Дону
13 Ляднев Андрей Алексеевич 21.08.1994 176 74 Нападающий 29.06.2015 15.06.2016
14 Мамонов Алексей Игоревич 14.04.1993 178 80 Защитник 14.07.2015 15.06.2016 "Терек"
Грозный
15 Маркосов Михаил Сергеевич 29.06.1985 181 80 Нападающий 18.02.2016 15.06.2016 "Химки"
Химки
"Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
16 Мусин Леонид Александрович 19.04.1985 199 92 Вратарь 11.08.2015 15.06.2016 "Долгопрудный"
Долгопрудный
17 Нетфуллин Равиль Сягидович 03.03.1993 183 77 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "Факел"
Воронеж
"Шинник"
Ярославль
18 Нтирубуза Тед Жанович 23.06.1995 184 83 Защитник 14.07.2015 16.02.2016
19 Орлов Павел Маратович 08.12.1992 190 84 Защитник 14.08.2015 15.06.2016 "Носта"
Новотроицк
"Тамбов"
Тамбовская область
20 Павлов Кирилл Александрович 30.01.1990 176 75 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Калуга"
Калуга
21 Пенчук Михаил Романович 21.03.1995 183 80 Нападающий 29.06.2015 07.12.2015 "Витязь"
Подольск
"Волга"
Тверь
22 Поварницын Евгений Сергеевич 14.12.1989 176 81 Нападающий 26.02.2016 15.06.2016 "Долгопрудный"
Долгопрудный
23 Полюткин Антон Сергеевич 02.02.1993 191 85 Защитник 29.06.2015 15.06.2016 "Енисей"
Красноярск
24 Пономарев Владимир Сергеевич 22.04.1987 193 87 Защитник 26.02.2016 15.06.2016 "Тюмень"
Тюмень
"Балтика"
Калининград
25 Попов Михаил Юрьевич 25.09.1985 186 87 Защитник 25.03.2016 15.06.2016 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
"Луч-Энергия"
Владивосток
26 Родин Иван Алексеевич 14.04.1987 179 80 Полузащитник 17.07.2015 15.06.2016 "Тамбов"
Тамбовская область
"Калуга"
Калуга
27 Романов Александр Геннадьевич 09.03.1990 187 84 Вратарь 14.07.2015 15.06.2016 "Витязь"
Подольск
28 Садов Дмитрий Алексеевич 21.03.1997 184 76 Защитник 26.02.2016 15.06.2016
29 Садыхов Рагим Фуадович 18.07.1996 184 70 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "Спартак"
Москва
"Торпедо Москва"
Москва
30 Санталов Денис Русланович 14.10.1993 178 73 Полузащитник 29.06.2015 15.06.2016 "МИТОС"
Новочеркасск
31 Соловьев Михаил Александрович 07.04.1997 180 73 Полузащитник 18.02.2016 15.06.2016 ЦСКА
Москва
32 Сорокин Валерий Евгеньевич 06.01.1985 181 77 Полузащитник 18.02.2016 15.06.2016 "СКА-Хабаровск"
Хабаровск
"Тамбов"
Тамбовская область
33 Трифонов Борис Сергеевич 06.07.1992 179 70 Полузащитник 14.08.2015 07.12.2015 "Локомотив"
Лиски
34 Турсунов Игорь Эркинджанович 16.03.1998 179 70 Полузащитник 28.08.2015 15.06.2016
1-й Тур 20.07.2015
18:001. "Солярис" (Москва) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
2-й Тур 28.07.2015
18:00106. "Солярис" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск) 4 - 2
4-й Тур 12.08.2015
18:0023. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
5-й Тур 18.08.2015
18:0029. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва) 2 - 3
6-й Тур 22.08.2015
17:00135. "Волга" (Тверь) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
7-й Тур 01.09.2015
19:0044. "Домодедово" (Москва) - "Солярис" (Москва) 0 - 1
8-й Тур 08.09.2015
17:0051. "Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 0
9-й Тур 15.09.2015
19:0059. "Химки" (Химки) - "Солярис" (Москва) 3 - 1
10-й Тур 21.09.2015
17:0065. "Солярис" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2 - 1
11-й Тур 27.09.2015
18:0074. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Солярис" (Москва) 0 - 0
12-й Тур 01.10.2015
17:0079. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 3 - 1
13-й Тур 05.10.2015
15:0089. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва) 1 - 3
14-й Тур 12.10.2015
17:0098. "Солярис" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 2 - 0
15-й Тур 17.10.2015
17:00105. "Строгино" (Москва) - "Солярис" (Москва) 1 - 2
16-й Тур 21.10.2015
14:008. "Карелия" (Петрозаводск) - "Солярис" (Москва) 0 - 2
18-й Тур 01.11.2015
16:00121. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
19-й Тур 08.11.2015
14:00128. "Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 6 - 0
20-й Тур 11.04.2016
17:0037. "Солярис" (Москва) - "Волга" (Тверь) 1 - 0
21-й Тур 16.04.2016
15:00142. "Солярис" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 3 - 0
22-й Тур 20.04.2016
18:30149. "Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
23-й Тур 25.04.2016
17:00161. "Солярис" (Москва) - "Химки" (Химки) 0 - 2
24-й Тур 30.04.2016
15:00163. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Солярис" (Москва) 1 - 1
25-й Тур 05.05.2016
17:00172. "Солярис" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 1
26-й Тур 11.05.2016
18:00177. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
27-й Тур 16.05.2016
18:00187. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
28-й Тур 20.05.2016
18:30191. "Днепр" (Смоленск) - "Солярис" (Москва) 0 - 3
29-й Тур 26.05.2016
18:00198. "Солярис" (Москва) - "Строгино" (Москва) 2 - 1
30-й Тур 31.05.2016
18:00204. "Псков-747" (Псков) - "Солярис" (Москва) 1 - 1
Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

Стадион «Спартаковец имени Н.П. Старостина»

107258, г. Москва, ул. 3-я Гражданская, 47
Вместимость - 5100