АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

«Спартак» (Кострома)

Адрес:
Телефон:
E-mail:
Сайт:
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Соколов Александр Валентинович 04.08.1970 Президент 06.07.2015
2 Соколов Эдуард Константинович 11.09.1969 Вице-президент 06.07.2015
3 Угланов Михаил Васильевич 13.11.1961 Помощник президента по безопасности 06.07.2015
4 Красавин Аркадий Иванович 05.01.1967 Спортивный директор 10.07.2015 "Жемчужина-Сочи"
Сочи
5 Хайрулин Галимджан Михайлович 27.05.1974 Главный тренер 06.07.2015 02.02.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
6 Гущин Александр Юрьевич 16.05.1966 Главный тренер 24.02.2016 "Текстильщик"
Иваново
7 Мельницкий Валерий Алексеевич 25.01.1960 Начальник команды 06.07.2015
8 Александрийский Дмитрий Евгеньевич 13.08.1968 Тренер 24.02.2016 "Торпедо-Владимир"
Владимир
9 Калинин Александр Дмитриевич 01.01.1975 Тренер 06.07.2015 02.02.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
10 Куликов Владимир Владимирович 14.04.1962 Тренер 10.07.2015
11 Винокуров Владлен Александрович 02.08.1991 Администратор 06.07.2015 24.02.2016
12 Егоров Максим Евгеньевич 05.10.1988 Администратор 09.03.2016
13 Белков Эдуард Владимирович 04.10.1966 Врач 06.07.2015 "Текстильщик"
Иваново
14 Карась Алексей Викторович 08.10.1973 Пресс-атташе 20.08.2015


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Власов Алексей Игоревич 22.05.1996 185 75 Нападающий 06.07.2015
2 Гердт Илья Андреевич 22.06.1992 187 76 Защитник 06.07.2015 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
3 Горюшкин Алексей Александрович 19.09.1988 178 72 Полузащитник 10.07.2015
4 Даниленко Сергей Сергеевич 03.02.1989 185 72 Вратарь 10.07.2015 15.07.2015
5 Дрягин Сергей Валерьевич 15.11.1987 176 72 Полузащитник 06.07.2015 "Волга"
Тверь
6 Калабухов Дмитрий Иванович 28.02.1996 172 64 Полузащитник 06.07.2015 "Шинник"
Ярославль
7 Круподер Александр Геннадьевич 20.01.1992 186 80 Нападающий 10.07.2015 "Якутия"
Якутск
8 Кукояка Никита Александрович 09.11.1994 178 72 Нападающий 06.07.2015 "Солярис"
Москва
9 Кухарчук Дмитрий Владимирович 27.07.1992 176 70 Полузащитник 06.07.2015 "Ростов"
Ростов-на-Дону
10 Лабзин Владислав Игоревич 16.04.1996 180 71 Защитник 20.08.2015 "Шинник"
Ярославль
11 Лацузбая Левани Сосоевич 23.03.1988 176 71 Полузащитник 06.07.2015 "Коломна"
Коломна
12 Магомедалиев Шахбан Шамилович 23.09.1996 180 69 Полузащитник 06.07.2015
13 Мясников Александр Юрьевич 12.09.1988 177 72 Полузащитник 06.07.2015 "Динамо"
Киров
14 Недашковский Юрий Юрьевич 11.04.1986 182 75 Защитник 24.02.2016 "Химки"
Химки
15 Нестеров Максим Алексеевич 11.02.1997 181 79 Нападающий 24.02.2016
16 Привалов Кирилл Михайлович 16.04.1992 177 70 Нападающий 06.07.2015
17 Саввин Сергей Сергеевич 25.04.1987 190 85 Защитник 10.07.2015 "Локомотив"
Лиски
18 Сергеев Павел Игоревич 10.02.1992 184 75 Вратарь 10.07.2015 "Домодедово"
Москва
19 Сидоров Максим Михайлович 11.10.1991 169 60 Полузащитник 06.07.2015
20 Соловей Михаил Александрович 16.10.1980 180 75 Защитник 10.07.2015 "Луч-Энергия"
Владивосток
21 Худобко Евгений Анатольевич 25.08.1990 167 60 Полузащитник 10.07.2015
22 Чванов Андрей Геннадьевич 30.05.1986 181 73 Защитник 06.07.2015 18.11.2015 "Псков-747"
Псков
"Карелия"
Петрозаводск
23 Ширяев Максим Сергеевич 13.07.1995 189 80 Защитник 10.07.2015
24 Шогенов Азамат Амирович 22.02.1989 184 76 Вратарь 06.07.2015 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
25 Яковлев Михаил Андреевич 29.01.1996 180 76 Нападающий 06.07.2015
26 Яковлев Павел Андреевич 28.08.1997 178 69 Защитник 06.07.2015 24.11.2015
1-й Тур 20.07.2015
19:005. "Домодедово" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 2
2-й Тур 28.07.2015
18:0010. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 1
3-й Тур 04.08.2015
19:0020. "Химки" (Химки) - "Спартак" (Кострома) 3 - 0
4-й Тур 12.08.2015
18:0024. "Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2 - 1
5-й Тур 18.08.2015
19:0035. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Спартак" (Кострома) 1 - 1
7-й Тур 01.09.2015
18:0049. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
8-й Тур 08.09.2015
18:3054. "Днепр" (Смоленск) - "Спартак" (Кострома) 0 - 2
9-й Тур 15.09.2015
18:0062. "Спартак" (Кострома) - "Строгино" (Москва) 2 - 1
10-й Тур 21.09.2015
17:0070. "Псков-747" (Псков) - "Спартак" (Кострома) 3 - 1
11-й Тур 27.09.2015
17:0075. "Спартак" (Кострома) - "Карелия" (Петрозаводск) 3 - 0
12-й Тур 01.10.2015
17:0079. "Солярис" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 3 - 1
13-й Тур 05.10.2015
18:0088. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 3
14-й Тур 11.10.2015
14:0094. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Спартак" (Кострома) 3 - 2
15-й Тур 17.10.2015
17:00102. "Спартак" (Кострома) - "Волга" (Тверь) 0 - 1
16-й Тур 21.10.2015
18:30108. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
18-й Тур 01.11.2015
15:00122. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Спартак" (Кострома) 3 - 2
19-й Тур 08.11.2015
17:00133. "Спартак" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 0
21-й Тур 16.04.2016
14:00147. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
22-й Тур 20.04.2016
18:00152. "Спартак" (Кострома) - "Днепр" (Смоленск) 1 - 0
23-й Тур 24.04.2016
17:00159. "Строгино" (Москва) - "Спартак" (Кострома) 0 - 0
24-й Тур 30.04.2016
17:00168. "Спартак" (Кострома) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
25-й Тур 05.05.2016
17:00173. "Карелия" (Петрозаводск) - "Спартак" (Кострома) 1 - 3
26-й Тур 11.05.2016
18:00177. "Спартак" (Кострома) - "Солярис" (Москва) 2 - 1
27-й Тур 16.05.2016
18:00186. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 2 - 1
28-й Тур 20.05.2016
18:00193. "Спартак" (Кострома) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
17-й Тур 23.05.2016
18:00118. "Спартак" (Кострома) - "Химки" (Химки) 0 - 2
29-й Тур 26.05.2016
18:00201. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) 1 - 2
30-й Тур 31.05.2016
18:00208. "Спартак" (Кострома) - "Домодедово" (Москва) 3 - 1
Стадион «Урожай»

Стадион «Урожай»

156530, Костромская обл., п. Караваево, ул. Учебный городок, д. 37
Вместимость - 3000
Мощность освещения (Люкс) - 1214