АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

«Долгопрудный»

Адрес: 141707 Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, 18
Телефон: /8-495/4088189, /8-985/6439614, /8-962/9065185
Факс: 408-74-33
E-mail: fskdp@mail.ru
Сайт: fscdp.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Егоров Алексей Иванович 10.04.1963 Генеральный директор 22.06.2015
2 Петухова Ирина Владимировна 01.03.1989 Заместитель генерального директора 22.06.2015
3 Воробель Тарас Викторович 02.03.2015 Спортивный директор 22.06.2015
4 Чуков Олег Анатольевич 09.08.1966 Помощник руководителя по безопасности 22.06.2015
5 Мещанинов Андрей Викторович 29.06.1971 Главный тренер 22.06.2015
6 Швецов Александр Васильевич 17.12.1980 Начальник команды 22.06.2015
7 Ефремов Дмитрий Леонидович 12.12.1974 Старший тренер 22.06.2015 "Волгарь-Астрахань"
Астрахань
8 Епифанов Дмитрий Борисович 31.01.1978 Тренер вратарей 22.06.2015 03.08.2015
9 Перов Сергей Егорович 26.08.1951 Администратор 22.06.2015
10 Ефремов Андрей Федорович 24.04.1975 Врач 22.06.2015 21.07.2015
11 Никитин Артем Евгеньевич 14.08.1979 Врач 24.07.2015
12 Магомедов Магомедрасул Курбанович 24.06.1958 Массажист 22.06.2015 "Динамо-Старт"
Кострома
13 Артемьев Михаил Шамилевич 08.04.1991 Пресс-атташе 22.06.2015


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Бирюков Кирилл Игоревич 30.10.1992 175 70 Полузащитник 31.08.2015 11.02.2016 "Домодедово"
Москва
2 Бойченко Максим Геннадьевич 17.05.1987 172 70 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016 "Рязань"
Рязань
3 Болдырев Кирилл Юрьевич 05.09.1991 177 68 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016
4 Борзых Виктор Александрович 13.07.1996 168 68 Нападающий 22.06.2015 15.06.2016 ЦСКА
Москва
5 Бычков Андрей Александрович 13.07.1988 185 82 Защитник 22.06.2015 15.06.2016 "Волга"
Тверь
6 Васильев Алексей Юрьевич 28.10.1987 175 70 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016 "Сокол"
Саратов
7 Волков Кирилл Александрович 12.07.1995 188 85 Вратарь 22.06.2015 15.06.2016
8 Вяльчинов Дмитрий Анатольевич 21.08.1986 192 82 Вратарь 22.06.2015 17.08.2015 "Зенит"
Пенза
9 Головской Константин Юрьевич 25.04.1975 186 74 Защитник 15.07.2015 15.02.2016 "Терек"
Грозный
10 Гонгадзе Георгий Михайлович 20.03.1996 188 75 Нападающий 19.02.2016 15.06.2016
11 Горячкин Дмитрий Игоревич 12.01.1996 191 84 Вратарь 26.02.2016 15.06.2016 "Краснодар-2"
Краснодар
12 Дергачев Николай Александрович 24.05.1994 172 61 Полузащитник 26.02.2016 15.06.2016 ЦСКА
Москва
13 Долгов Дмитрий Русланович 27.06.1998 180 68 Защитник 19.02.2016 15.06.2016
14 Еркин Александр Сергеевич 01.09.1989 187 84 Нападающий 11.08.2015 16.02.2016 "Динамо-Санкт-Петербург"
Санкт-Петербург
15 Житников Алексей Анатольевич 07.12.1984 176 72 Защитник 22.06.2015 15.06.2016 "Авангард"
Курск
16 Клягин Александр Александрович 27.03.1994 185 73 Полузащитник 15.07.2015 18.02.2016 "Крылья Советов"
Самара
17 Ларионов Егор Олегович 04.03.1990 191 85 Нападающий 15.07.2015 04.08.2015 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
18 Малания Диего Тенгизович 11.02.1991 188 81 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
19 Мараев Николай Васильевич 16.04.1995 180 75 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016
20 Мишин Алексей Евгеньевич 19.02.1990 179 75 Полузащитник 26.02.2016 15.06.2016
21 Мостовой Андрей Андреевич 05.11.1997 179 73 Полузащитник 19.02.2016 15.06.2016 "Локомотив"
Москва
22 Пахомов Дмитрий Алексеевич 18.07.1994 181 72 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016
23 Паштиани Лука Заалиевич 14.04.1996 190 82 Нападающий 31.08.2015 16.02.2016
24 Пестрячев Владимир Андреевич 15.11.1994 172 63 Нападающий 31.08.2015 16.02.2016 "Крылья Советов"
Самара
25 Поварницын Евгений Сергеевич 14.12.1989 174 76 Нападающий 15.07.2015 18.02.2016 "Солярис"
Москва
26 Попович Георгий Андреевич 14.06.1997 173 73 Полузащитник 19.02.2016 15.06.2016
27 Пучков Сергей Михайлович 12.01.1985 202 95 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016
28 Ребров Дмитрий Павлович 02.10.1997 187 81 Вратарь 15.07.2015 15.06.2016
29 Рогов Алексей Валерьевич 08.05.1991 181 78 Полузащитник 22.06.2015 15.06.2016 "Москва"
Москва
30 Ромашкин Руслан Рафикович 08.10.1998 177 68 Нападающий 15.07.2015 15.06.2016
31 Скоробогатов Валерий Олегович 11.05.1994 165 60 Полузащитник 15.07.2015 04.12.2015
32 Смирнов Александр Петрович 12.04.1996 177 66 Полузащитник 19.02.2016 15.06.2016 "Локомотив"
Москва
33 Тринитацкий Алексей Игоревич 10.01.1985 184 76 Нападающий 15.07.2015 15.06.2016 "Калуга"
Калуга
34 Филимонов Александр Владимирович 15.10.1973 190 80 Вратарь 15.07.2015 15.06.2016 "Арсенал"
Тула
35 Фомичев Артем Валерьевич 25.03.1993 186 74 Защитник 22.06.2015 15.06.2016
1-й Тур 20.07.2015
18:302. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Строгино" (Москва) 1 - 1
2-й Тур 28.07.2015
18:3014. "Псков-747" (Псков) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 1
3-й Тур 04.08.2015
18:3015. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Карелия" (Петрозаводск) 3 - 2
4-й Тур 12.08.2015
18:0023. "Солярис" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 1
6-й Тур 25.08.2015
18:3038. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 1
7-й Тур 01.09.2015
17:0043. "Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 1
8-й Тур 08.09.2015
18:3052. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Домодедово" (Москва) 2 - 1
9-й Тур 15.09.2015
18:3058. "Текстильщик" (Иваново) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 1
10-й Тур 19.09.2015
18:0066. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки) 0 - 1
11-й Тур 27.09.2015
14:0073. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 3
12-й Тур 01.10.2015
18:0080. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 2
13-й Тур 05.10.2015
18:0088. "Спартак" (Кострома) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 3
14-й Тур 11.10.2015
16:0093. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 5 - 0
15-й Тур 17.10.2015
17:00104. "Днепр" (Смоленск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
16-й Тур 21.10.2015
18:00112. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Псков-747" (Псков) 0 - 1
17-й Тур 26.10.2015
14:00113. "Карелия" (Петрозаводск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 2
18-й Тур 01.11.2015
16:00121. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
20-й Тур 10.04.2016
15:00136. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 2
21-й Тур 16.04.2016
16:00141. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Волга" (Тверь) 3 - 1
22-й Тур 20.04.2016
18:30150. "Домодедово" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 3
23-й Тур 24.04.2016
16:00156. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 0
24-й Тур 30.04.2016
17:00164. "Химки" (Химки) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 2 - 2
25-й Тур 05.05.2016
18:00171. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2 - 1
26-й Тур 11.05.2016
18:00178. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 1
27-й Тур 16.05.2016
18:00186. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Спартак" (Кострома) 2 - 1
28-й Тур 20.05.2016
18:00192. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
29-й Тур 26.05.2016
18:00199. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Днепр" (Смоленск) 2 - 0
30-й Тур 31.05.2016
18:00205. "Строгино" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 3 - 1
Стадион  «Салют»

Стадион «Салют»

141700, Московская обл., г. Долгопрудный, пр-т Ракетостроителей, 4
Вместимость - 5750
Мощность освещения (Люкс) - 618