АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

«Коломна»

Адрес: 140408 Московская область, городской округ Коломна, ул. Октябрьской революции, 324 Б
Телефон: /8-4966/15-47-42
Факс: 15-47-42
E-mail: kuranov-a@yandex.ru
Сайт: fckolomna.borda.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Куранов Александр Вячеславович 20.11.1978 Директор 25.06.2015 15.06.2016
2 Некрасов Александр Михайлович 29.01.1947 Зам. директора по безопасности 25.06.2015 15.06.2016
3 Бондаренко Владимир Владиленович 31.08.1955 Главный тренер 25.06.2015 22.04.2016 "Торпедо-ЗИЛ"
Москва
4 Бодров Александр Анатольевич 17.02.1962 Главный тренер 23.05.2016 15.06.2016 "Подолье"
Подольский район
5 Сарычев Вячеслав Федорович 17.10.1944 Начальник команды 17.02.2016 15.06.2016 "Краснознаменск"
Краснознаменск
6 Пискарев Сергей Леонидович 31.08.1972 Тренер 17.02.2016 15.06.2016
7 Сарычев Вячеслав Федорович 17.10.1944 Тренер 25.06.2015 17.02.2016 "Краснознаменск"
Краснознаменск
8 Корнеев Виктор Петрович 26.08.1954 Тренер 25.06.2015
9 Дубцов Николай Павлович 09.06.1953 Администратор 25.06.2015 15.06.2016
10 Евсеев Виктор Михайлович 29.05.1947 Врач 25.06.2015 15.06.2016
11 Шаповалова Нина Борисовна 22.12.2046 Врач 17.08.2015
12 Русейкин Виктор Васильевич 01.09.2046 Врач 05.04.2016 15.06.2016
13 Гасилов Игорь Владимирович 07.11.1951 Видеооператор 25.06.2015 15.06.2016
14 Ромашкин Алексей Владимирович 04.12.1967 Пресс-атташе 25.06.2015 15.06.2016 "Автомобилист"
Ногинск


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агрба Ахмат Энверович 09.04.1987 191 86 Защитник 15.07.2015 30.10.2015 "Волга"
Тверь
2 Бушуев Дмитрий Сергеевич 09.08.1992 180 76 Защитник 25.06.2015 30.10.2015 "Зеленоград"
Москва
3 Викулов Артем Константинович 16.07.1996 178 75 Нападающий 25.06.2015 15.06.2016
4 Воронков Алексей Дмитриевич 19.03.1989 160 60 Полузащитник 25.06.2015 15.06.2016
5 Гадзаов Артур Эльбрусович 04.05.1991 171 66 Полузащитник 15.07.2015 15.06.2016 "Амкар"
Пермь
6 Гусалов Нариман Юрьевич 22.05.1990 190 88 Нападающий 19.02.2016 15.06.2016 "Рязань"
Рязань
"Спартак-Владикавказ"
Владикавказ
7 Гусейнов Арсен Арсенович 19.01.1992 187 75 Вратарь 25.06.2015 15.06.2016 "Дагдизель"
Каспийск
8 Джигкаев Георгий Таймуразович 08.02.1991 183 82 Защитник 25.02.2016 15.06.2016
9 Джигкаев Роман Таймуразович 29.11.1993 179 73 Полузащитник 15.07.2015 15.06.2016 "Армавир"
Армавир
"Луч-Энергия"
Владивосток
10 Ерастов Арсений Александрович 29.05.1997 183 65 Защитник 25.06.2015 15.06.2016
11 Ершов Илья Андреевич 02.08.1996 183 72 Защитник 25.06.2015 17.02.2016
12 Есин Дмитрий Геннадьевич 13.11.1984 184 80 Защитник 17.02.2016 15.06.2016
13 Ионов Константин Владимирович 29.03.1983 185 81 Нападающий 17.02.2016 15.06.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
14 Карасевич Алексей Константинович 29.03.1989 186 78 Вратарь 15.07.2015 15.06.2016 "Локомотив-2"
Москва
15 Конкин Александр Иванович 21.10.1998 178 64 Полузащитник 25.06.2015 15.06.2016
16 Корольков Александр Алексеевич 09.03.1989 176 72 Вратарь 25.06.2015 15.06.2016
17 Косов Иван Евгеньевич 06.08.1999 177 60 Полузащитник 25.06.2015 15.06.2016
18 Кузяев Михаил Игоревич 22.01.1988 180 77 Защитник 17.02.2016 15.06.2016 "Лада-Тольятти"
Тольятти
19 Лушников Дмитрий Сергеевич 22.08.1989 180 79 Полузащитник 15.07.2015 17.02.2016 "Волга"
Тверь
20 Никитянов Владислав Сергеевич 19.10.1993 185 75 Полузащитник 25.06.2015 15.06.2016 "Сатурн"
Раменское
21 Новичков Артем Игоревич 30.05.1992 176 69 Полузащитник 15.07.2015 15.06.2016
22 Пчелкин Сергей Владимирович 30.10.1992 183 76 Нападающий 25.06.2015 17.02.2016 "Сатурн"
Раменское
"Сатурн"
Раменское
23 Рудоманов Семен Вячеславович 11.01.1993 180 79 Полузащитник 31.08.2015 24.02.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
24 Рудоманов Станислав Вячеславович 01.12.1993 180 76 Нападающий 31.08.2015 15.06.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
25 Савельев Алексей Николаевич 17.04.1990 184 78 Защитник 25.06.2015 15.06.2016 "Волга"
Ульяновск
26 Садиков Дамир Маратович 12.07.1991 179 76 Нападающий 17.02.2016 15.06.2016 "Металлург"
Липецк
27 Садиков Дамир Маратович 12.07.1991 179 75 Нападающий 25.06.2015 17.02.2016 "Металлург"
Липецк
28 Спирин Андрей Александрович 03.03.1985 177 70 Защитник 25.06.2015 15.06.2016
29 Тарасов Сергей Алексеевич 23.10.1978 178 75 Защитник 25.06.2015 15.06.2016 "Рязань"
Рязань
30 Турченков Сергей Геннадьевич 23.12.1990 172 63 Нападающий 25.06.2015 15.06.2016
31 Шакир Вячеслав Александрович 17.06.1994 185 80 Нападающий 17.02.2016 15.06.2016
32 Шамарин Иван Сергеевич 07.03.1992 175 76 Полузащитник 11.08.2015 15.06.2016 "Биолог-Новокубанск"
пос. Прогресс
33 Шаюнов Сергей Владимирович 01.07.1995 184 79 Защитник 25.06.2015 17.02.2016 "Амкар"
Пермь
34 Широков Илья Валерьевич 24.08.1995 183 78 Защитник 17.02.2016 15.06.2016
35 Якушев Анатолий Николаевич 09.08.1980 196 91 Защитник 25.06.2015 17.02.2016 "Локомотив"
Лиски
1-й Тур 20.07.2015
18:304. "Волга" (Тверь) - "Коломна" (Коломна) 4 - 2
2-й Тур 28.07.2015
18:0011. "Коломна" (Коломна) - "Домодедово" (Москва) 2 - 3
3-й Тур 04.08.2015
18:3019. "Текстильщик" (Иваново) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
4-й Тур 12.08.2015
18:0025. "Коломна" (Коломна) - "Химки" (Химки) 1 - 2
5-й Тур 18.08.2015
17:0034. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
6-й Тур 25.08.2015
17:3039. "Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 1 - 3
7-й Тур 01.09.2015
18:0049. "Спартак" (Кострома) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
9-й Тур 15.09.2015
16:0063. "Коломна" (Коломна) - "Днепр" (Смоленск) 2 - 1
10-й Тур 21.09.2015
19:0069. "Строгино" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
11-й Тур 27.09.2015
16:0076. "Коломна" (Коломна) - "Псков-747" (Псков) 0 - 3
12-й Тур 01.10.2015
16:0078. "Карелия" (Петрозаводск) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
13-й Тур 05.10.2015
15:0089. "Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва) 1 - 3
14-й Тур 11.10.2015
16:0093. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Коломна" (Коломна) 5 - 0
15-й Тур 17.10.2015
14:00103. "Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 2 - 0
16-й Тур 21.10.2015
18:00109. "Домодедово" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 3 - 0
17-й Тур 26.10.2015
14:00117. "Коломна" (Коломна) - "Текстильщик" (Иваново) 0 - 2
18-й Тур 01.11.2015
18:00123. "Химки" (Химки) - "Коломна" (Коломна) 1 - 1
19-й Тур 08.11.2015
14:00132. "Коломна" (Коломна) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 1
20-й Тур 10.04.2016
16:00137. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна) 2 - 1
21-й Тур 16.04.2016
14:00147. "Коломна" (Коломна) - "Спартак" (Кострома) 2 - 2
23-й Тур 24.04.2016
17:00160. "Днепр" (Смоленск) - "Коломна" (Коломна) 1 - 0
24-й Тур 30.04.2016
14:00167. "Коломна" (Коломна) - "Строгино" (Москва) 0 - 0
25-й Тур 05.05.2016
18:30174. "Псков-747" (Псков) - "Коломна" (Коломна) 2 - 1
26-й Тур 11.05.2016
18:00176. "Коломна" (Коломна) - "Карелия" (Петрозаводск) 1 - 2
27-й Тур 16.05.2016
18:00187. "Солярис" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 4 - 1
28-й Тур 20.05.2016
18:00192. "Коломна" (Коломна) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
29-й Тур 26.05.2016
18:0020. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Коломна" (Коломна) 1 - 1
30-й Тур 31.05.2016
18:00207. "Коломна" (Коломна) - "Волга" (Тверь) 0 - 3
Стадион «Авангард»

Стадион «Авангард»

140407, Московская обл., г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 324
Вместимость - 4200 зрителей