АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 15
"Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Карелия" (Петрозаводск)
3- 2 ( 0- 1)
04 Августа 2015 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Филимонов Александр Владимирович   1 Дугнист Алексей Алексеевич
4 Житников Алексей Анатольевич 14 58'   88 Ионов Илья Викторович
13 Пучков Сергей Михайлович   4 Коваленко Дмитрий Владимирович
25 Бычков Андрей Александрович   9 Киселев Сергей Алексеевич
3 Фомичев Артем Валерьевич 33 90'   14 Несмачных Александр Михайлович
20 Малания Диего Тенгизович   22 Калошин Евгений Михайлович
8 Васильев Алексей Юрьевич   7 Петрушин Виталий Александрович 13 81'
9 Рогов Алексей Валерьевич   8 Клюев Денис Андреевич
10 Тринитацкий Алексей Игоревич   29 Решетнев Валентин Юрьевич
21 Борзых Виктор Александрович 19 61'   18 Борисов Виктор Юрьевич
11 Поварницын Евгений Сергеевич 22 56'   12 Кириллов Илья Игоревич
Запасные игроки
16 Волков Кирилл Александрович   28 Федоров Андрей Александрович
14 Болдырев Кирилл Юрьевич   13 Исаков Павел Андреевич
19 Мараев Николай Васильевич   11 Гаврилин Игорь Александрович
17 Головской Константин Юрьевич   10 Ховченин Евгений Иванович
22 Пахомов Дмитрий Алексеевич   23 Джаббаров Рустам Мазахирович
33 Клягин Александр Александрович  
7 Скоробогатов Валерий Олегович  
Забитые мячи
Малания Диего Тенгизович 63 ' С игры   Борисов Виктор Юрьевич 36 ' С игры
Пахомов Дмитрий Алексеевич 77 ' С игры   Кириллов Илья Игоревич 50 ' С игры
Васильев Алексей Юрьевич 82 ' С игры  
Желтые карточки
  Решетнев Валентин Юрьевич Срыв атаки 31 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Бугров Илья Андреевич
(Рыбинск)
  Бирюлин Иван Александрович
(Ярославль)
ЛЮБИН Дмитрий Игоревич
(Санкт-Петербург)
  Серебряков Дмитрий Андреевич
(Москва)