АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 28
"Псков-747" (Псков) - "Волга" (Тверь)
2- 3 ( 1- 1)
12 Августа 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Трункин Денис Александрович   22 Романенко Дмитрий Юрьевич
5 Ременчик Антон Игоревич   13 Лобанов Дмитрий Эдуардович 2 46'
6 Курбанов Игорь Игоревич   7 Настусенко Семен Владимирович
4 Турчин Кирилл Дмитриевич   5 Сергеев Никита Николаевич
3 Крупенин Андрей Анатольевич   9 Урхов Роман Сергеевич
9 Прошин Дмитрий Александрович   23 Алборов Сергей Георгиевич
7 Почипов Андрей Викторович   3 Киселев Максим Анатольевич 10 39'
19 Бобылев Максим Сергеевич   18 Коровушкин Сергей Александрович
17 Шишаев Антон Юрьевич   11 Соловьев Антон Алексеевич
27 Алейников Василий Николаевич   17 Рощин Артем Вадимович 21 81'
77 Бухаров Сергей Игоревич 23 64'   8 Ахметгалимов Артур Ринатович 4 90'
Запасные игроки
32 Смыслов Антон Александрович   37 Устинов Петр Михайлович
23 Сакадеев Владислав Алексеевич   2 Мартынов Михаил Александрович
21 Зуев Александр Игоревич   21 Назарько Александр Евгеньевич
33 Волков Владислав Вячеславович   6 Михеев Максим Алексеевич
8 Назимов Константин Григорьевич   12 Пышкин Евгений Владимирович
24 Булимов Максим Вадимович   4 Саргсян Асатур Меликович
49 Орлов Владислав Васильевич   10 Мамулашвили Гига Теймуразович
Забитые мячи
Почипов Андрей Викторович 30 ' С игры   Сергеев Никита Николаевич 42 ' С 11м
Шишаев Антон Юрьевич 83 ' С игры   Соловьев Антон Алексеевич 80 ' С игры
  Мамулашвили Гига Теймуразович 90+ ' С игры
Желтые карточки
Бухаров Сергей Игоревич Неспорт.пов. 59 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Мирошниченко Петр Вадимович
(Санкт-Петербург)
  Кичимасов Иван Алексеевич
(Пикалево)
ТАЛАГАЕВ Сергей Николаевич
(Мытищи)
  Милюченко Роман Валерьевич
(Санкт-Петербург)