АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 29
"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Солярис" (Москва)
2- 3 ( 0- 1)
18 Августа 2015 г., 1500 зрителей
Основной состав
33 Чилюшкин Виталий Сергеевич   44 Мусин Леонид Александрович
66 Левин Александр Романович   22 Нтирубуза Тед Жанович 17 89'
19 Стренаков Андрей Леонидович   3 Полюткин Антон Сергеевич
4 Сорокин Михаил Сергеевич   2 Добролович Артем Константинович
23 Письменный Владислав Игоревич   31 Мамонов Алексей Игоревич
5 Аверьянов Николай Александрович 7 90'   7 Данилин Вячеслав Вячеславович
8 Савельев Мишель Николаевич   52 Нетфуллин Равиль Сягидович
77 Магомедов Бутта Гаджиевич   12 Локшин Игорь Александрович 9 46'
17 Аванесян Артур Игоревич 13 71'   14 Санталов Денис Русланович 21 65'
10 Елкин Олег Олегович   19 Звягин Иван Сергеевич 8 46'
31 Ерохин Иван Геннадьевич 9 29'   18 Кабанов Антон Эдуардович 25 70'
Запасные игроки
14 Кондрашов Дмитрий Александрович   35 Романов Александр Геннадьевич
9 Ионов Константин Владимирович   8 Дюков Никита Андреевич
7 Шлепанов Даниил Константинович   25 Жданкин Никита Алексеевич
11 Шабанов Сергей Александрович   17 Горбунов Денис Михайлович
3 Хожаев Алексей Валерьевич   21 Родин Иван Алексеевич
13 Белкин Алексей Алексеевич   9 Ляднев Андрей Алексеевич
  6 Афанасьев Андрей Ильич
Забитые мячи
Левин Александр Романович 69 ' С 11м   Данилин Вячеслав Вячеславович 4 ' С игры
Савельев Мишель Николаевич 81 ' С игры   Добролович Артем Константинович 67 ' С игры
  Мамонов Алексей Игоревич 90+ ' С игры
Желтые карточки
Левин Александр Романович Срыв атаки 23 '   Нетфуллин Равиль Сягидович Неспорт.пов. 38 '
Магомедов Бутта Гаджиевич Срыв атаки 75 '   Нтирубуза Тед Жанович Грубая игра 40 '
  Дюков Никита Андреевич Грубая игра 74 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
  Сороковой Сергей Георгиевич
(Петрозаводск)
РУМЯНЦЕВ Алексей Михайлович
(Санкт-Петербург)
  Семенов Дмитрий Андреевич
(Петрозаводск)