АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 69
"Строгино" (Москва) - "Коломна" (Коломна)
2- 0 ( 2- 0)
21 Сентября 2015 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Лукичев Василий Александрович   1 Карасевич Алексей Константинович
95 Гапонов Илья Сергеевич   2 Бушуев Дмитрий Сергеевич
94 Куфтин Максим Юрьевич   13 Лушников Дмитрий Сергеевич
25 Наседкин Евгений Сергеевич 70 73'   14 Шаюнов Сергей Владимирович
6 Поляков Данила Алексеевич   18 Савельев Алексей Николаевич
27 Рыховский Владимир Дмитриевич   7 Никитянов Владислав Сергеевич
10 Заерко Руслан Валерьевич   17 Воронков Алексей Дмитриевич 10 46'
22 Иващенко Евгений Вячеславович 36 66'   6 Шамарин Иван Сергеевич
18 Душин Дмитрий Станиславович 30 68'   15 Джигкаев Роман Таймуразович
21 Фролов Иван Сергеевич 7 67'   5 Новичков Артем Игоревич 8 78'
9 Пронкин Вадим Иванович 11 90'   11 Садиков Дамир Маратович 9 84'
Запасные игроки
16 Гарон Никита Владимирович   16 Гусейнов Арсен Арсенович
7 Дроздов Павел Сергеевич   9 Викулов Артем Константинович
13 Семенов Владислав Владимирович   4 Ерастов Арсений Александрович
70 Хацуков Хасан Анзорович   12 Спирин Андрей Александрович
36 Борсук Виталий Васильевич   8 Пчелкин Сергей Владимирович
30 Щербак Денис Владимирович   10 Гадзаов Артур Эльбрусович
11 Жеребятьев Даниил Олегович   3 Рудоманов Станислав Вячеславович
Забитые мячи
Пронкин Вадим Иванович 23 ' С игры  
Пронкин Вадим Иванович 28 ' С игры  
Не забиты пенальти
  Джигкаев Роман Таймуразович 8 11м не з(в)
Желтые карточки
Гапонов Илья Сергеевич Грубая игра 59 '   Воронков Алексей Дмитриевич Грубая игра 25 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Добролюбов Александр Валерьевич
(Санкт-Петербург)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
ХОММУТИННИКОВ Игорь Евгеньевич
(Калининград)
  Руденко Максим
(Калининград)