АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 89
"Коломна" (Коломна) - "Солярис" (Москва)
1- 3 ( 1- 1)
05 Октября 2015 г., 1000 зрителей
Основной состав
1 Корольков Александр Алексеевич   44 Мусин Леонид Александрович
5 Новичков Артем Игоревич   2 Добролович Артем Константинович
2 Бушуев Дмитрий Сергеевич   3 Полюткин Антон Сергеевич
13 Лушников Дмитрий Сергеевич   20 Орлов Павел Маратович
3 Савельев Алексей Николаевич   71 Мамонов Алексей Игоревич
18 Гадзаов Артур Эльбрусович 12 74'   34 Данилин Вячеслав Вячеславович
10 Шамарин Иван Сергеевич 17 78'   52 Нетфуллин Равиль Сягидович
7 Никитянов Владислав Сергеевич 6 88'   13 Жданкин Никита Алексеевич 7 90'
19 Джигкаев Роман Таймуразович   10 Санталов Денис Русланович 5 83'
8 Пчелкин Сергей Владимирович 11 56'   87 Родин Иван Алексеевич 11 73'
9 Викулов Артем Константинович   8 Дюков Никита Андреевич 17 87'
Запасные игроки
16 Карасевич Алексей Константинович   35 Романов Александр Геннадьевич
14 Шаюнов Сергей Владимирович   17 Садыхов Рагим Фуадович
11 Садиков Дамир Маратович   5 Локшин Игорь Александрович
12 Турченков Сергей Геннадьевич   11 Павлов Кирилл Александрович
17 Воронков Алексей Дмитриевич   7 Горбунов Денис Михайлович
4 Спирин Андрей Александрович   9 Ляднев Андрей Алексеевич
6 Рудоманов Семен Вячеславович   24 Кабанов Антон Эдуардович
Забитые мячи
Никитянов Владислав Сергеевич 5 ' С игры   Санталов Денис Русланович 23 ' С игры
  Дюков Никита Андреевич 46 ' С игры
  Жданкин Никита Алексеевич 80 ' С игры
Желтые карточки
Гадзаов Артур Эльбрусович Неспорт.пов. 37 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Чернецов Максим Михайлович
(Смоленск)
  Силованов Вадим Владимирович
(Смоленск)
КУЛИЧЕНКОВ Геннадий Валентинович
(Тула)
  Музыченко Александр Валерьевич
(Вологда)