АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 98
"Солярис" (Москва) - "Днепр" (Смоленск)
2- 0 ( 2- 0)
12 Октября 2015 г., 500 зрителей
Основной состав
44 Мусин Леонид Александрович   1 Березин Алексей Владимирович
2 Добролович Артем Константинович   23 Плотников Кирилл Алексеевич 15 77'
3 Полюткин Антон Сергеевич   25 Прокопенко Денис Вадимович
20 Орлов Павел Маратович   22 Чернецов Сергей Михайлович
71 Мамонов Алексей Игоревич   27 Блынду Андрей Витальевич
34 Данилин Вячеслав Вячеславович   5 Ситдиков Марат Рустемович
52 Нетфуллин Равиль Сягидович 11 84'   88 Быков Роман Александрович
13 Жданкин Никита Алексеевич 17 90'   10 Давыдов Сергей Юрьевич 21 64'
10 Санталов Денис Русланович 9 66'   7 Петрусев Михаил Витальевич 9 58'
87 Родин Иван Алексеевич 5 73'   19 Терентьев Максим Федорович 20 68'
8 Дюков Никита Андреевич 18 75'   11 Вшивцев Андрей Александрович
Запасные игроки
35 Романов Александр Геннадьевич   55 Радионов Александр Андреевич
17 Садыхов Рагим Фуадович   15 Сапронов Игорь Геннадьевич
5 Локшин Игорь Александрович   4 Сехин Антон Андреевич
11 Павлов Кирилл Александрович   9 Прудников Андрей Владимирович
7 Горбунов Денис Михайлович   21 Митин Даниил Игоревич
9 Ляднев Андрей Алексеевич   20 Усманов Бекхан Ильясович
18 Турсунов Игорь Эркинджанович   8 Степин Роман Олегович
Забитые мячи
Нетфуллин Равиль Сягидович 2 ' С игры  
Полюткин Антон Сергеевич 12 ' С игры  
Желтые карточки
Мамонов Алексей Игоревич Неспорт.пов. 73 '   Давыдов Сергей Юрьевич Неспорт.пов. 12 '
  Ситдиков Марат Рустемович Грубая игра 56 '
  Прокопенко Денис Вадимович Грубая игра 90+ '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Сухой Алексей Васильевич
(Люберцы)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
ДРЕЙМАН Вадим Юрьевич
(Воронеж)
  Руденко Максим
(Калининград)