АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 103
"Коломна" (Коломна) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
2- 0 ( 2- 0)
17 Октября 2015 г., 400 зрителей
Основной состав
16 Карасевич Алексей Константинович   33 Чилюшкин Виталий Сергеевич
2 Бушуев Дмитрий Сергеевич   66 Левин Александр Романович 23 89'
3 Агрба Ахмат Энверович 9 90'   11 Проньков Федор Владимирович 7 46'
13 Лушников Дмитрий Сергеевич   4 Сорокин Михаил Сергеевич
14 Шаюнов Сергей Владимирович   19 Стренаков Андрей Леонидович
18 Савельев Алексей Николаевич   5 Аверьянов Николай Александрович
17 Воронков Алексей Дмитриевич 12 81'   13 Белкин Алексей Алексеевич
10 Шамарин Иван Сергеевич   31 Ерохин Иван Геннадьевич 10 24'
5 Новичков Артем Игоревич 8 74'   3 Хожаев Алексей Валерьевич 17 21'
19 Джигкаев Роман Таймуразович 7 37'   9 Ионов Константин Владимирович 18 83'
11 Садиков Дамир Маратович 6 88'   20 Ларионов Егор Олегович
Запасные игроки
1 Корольков Александр Алексеевич   16 Пусный Валерий Сергеевич
4 Ерастов Арсений Александрович   7 Магомедов Бутта Гаджиевич
8 Пчелкин Сергей Владимирович   17 Аванесян Артур Игоревич
12 Турченков Сергей Геннадьевич   10 Елкин Олег Олегович
7 Никитянов Владислав Сергеевич   18 Сибгатулин Тимур Рифатович
9 Рудоманов Семен Вячеславович   23 Рыжов Александр Михайлович
6 Рудоманов Станислав Вячеславович   8 Галямов Марат Рустамович
Забитые мячи
Садиков Дамир Маратович 16 ' С игры  
Садиков Дамир Маратович 27 ' С игры  
Не забиты пенальти
  Левин Александр Романович 39 11м не з(в)
Желтые карточки
Воронков Алексей Дмитриевич Грубая игра 22 '   Елкин Олег Олегович Срыв атаки 52 '
Бушуев Дмитрий Сергеевич Неспорт.пов. 45 '   Белкин Алексей Алексеевич Срыв атаки 56 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Распопов Михаил Владимирович
(Мытищи)
ЛЕВНИКОВ Николай Владиславович
(Санкт-Петербург)
  Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)