АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 128
"Солярис" (Москва) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
6- 0 ( 4- 0)
08 Ноября 2015 г., 600 зрителей
Основной состав
44 Мусин Леонид Александрович   33 Чилюшкин Виталий Сергеевич
2 Добролович Артем Константинович   4 Сорокин Михаил Сергеевич
3 Полюткин Антон Сергеевич   19 Стренаков Андрей Леонидович
71 Мамонов Алексей Игоревич   66 Левин Александр Романович
20 Орлов Павел Маратович   13 Белкин Алексей Алексеевич
34 Данилин Вячеслав Вячеславович   5 Аверьянов Николай Александрович 23 81'
52 Нетфуллин Равиль Сягидович 11 85'   8 Савельев Мишель Николаевич
13 Жданкин Никита Алексеевич 9 68'   20 Ларионов Егор Олегович 14 88'
10 Санталов Денис Русланович 17 80'   31 Ерохин Иван Геннадьевич
87 Родин Иван Алексеевич 5 66'   10 Елкин Олег Олегович
8 Дюков Никита Андреевич 18 77'   11 Шабанов Сергей Александрович 7 46'
Запасные игроки
35 Романов Александр Геннадьевич   16 Пусный Валерий Сергеевич
17 Садыхов Рагим Фуадович   7 Магомедов Бутта Гаджиевич
5 Локшин Игорь Александрович   6 Проньков Федор Владимирович
11 Павлов Кирилл Александрович   14 Галямов Марат Рустамович
7 Горбунов Денис Михайлович   18 Сибгатулин Тимур Рифатович
9 Ляднев Андрей Алексеевич   23 Рыжов Александр Михайлович
18 Турсунов Игорь Эркинджанович  
Забитые мячи
Данилин Вячеслав Вячеславович 12 ' С игры  
Жданкин Никита Алексеевич 18 ' С игры  
Родин Иван Алексеевич 27 ' С игры  
Санталов Денис Русланович 45 ' С игры  
Дюков Никита Андреевич 71 ' С игры  
Добролович Артем Константинович 89 ' С игры  
Желтые карточки
Добролович Артем Константинович Неспорт.пов. 69 '   Стренаков Андрей Леонидович Грубая игра 55 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Волошин Николай Николаевич
(Смоленск)
  Равилов Рустам
(Саранск)
ЕРОФЕЕВ Александр Михайлович
(Воронеж)
  Ермаков Дмитрий Александрович
(Санкт-Петербург)