АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 134
"Домодедово" (Москва) - "Карелия" (Петрозаводск)
2- 2 ( 1- 0)
10 Апреля 2016 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Ревякин Сергей Павлович   28 Федоров Андрей Александрович
4 Самохвалов Никита Сергеевич   3 Кадеев Константин Рашидович
15 Самохвалов Василий Сергеевич   13 Чванов Андрей Геннадьевич
2 Коротков Александр Александрович   9 Киселев Сергей Алексеевич
9 Большаков Денис Александрович   20 Федотов Сергей Александрович
10 Сапожников Илья Андреевич 5 74'   87 Протасов Роман Николаевич
99 Сапронов Александр Леонидович 77 61'   88 Авдеев Павел Андреевич
7 Бакланов Иван Александрович   18 Кострюхин Егор Игоревич 7 46'
21 Липаткин Николай Владимирович   23 Джаббаров Рустам Мазахирович 29 64'
14 Мурадов Руслан Джейхунович   27 Арлашин Андрей Алексеевич 11 88'
17 Попов Антон Александрович   12 Кириллов Илья Игоревич 10 72'
Запасные игроки
23 Костриков Юрий Сергеевич   1 Андрианов Михаил Сергеевич
77 Бураев Тимур Владимирович   7 Петрик Леонид Станиславович
5 Шереметов Федор Валерьевич   10 Ершов Александр Сергеевич
3 Яковлев Роман Сергеевич   29 Решетнев Валентин Юрьевич
88 Юсипов Равиль Ринатович   11 Гаврилин Игорь Александрович
Забитые мячи
Большаков Денис Александрович 25 ' С 11м   Кириллов Илья Игоревич 60 ' С 11м
Бакланов Иван Александрович 79 ' С игры   Ершов Александр Сергеевич 73 ' С игры
Желтые карточки
Сапронов Александр Леонидович Грубая игра 27 '  
Мурадов Руслан Джейхунович Грубая игра 50 '  
Бакланов Иван Александрович Неспорт.пов. 69 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кудряшов Евгений Олегович
(Вологда)
  Шульгин Андрей Геннадьевич
(Вологда)
КРИВОРОТОВ Андрей Владимирович
(Кострома)
  Ярушкин Юрий Александрович
(Вологда)