АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 137
"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Коломна" (Коломна)
2- 1 ( 1- 1)
10 Апреля 2016 г., 800 зрителей
Основной состав
1 Ковешников Артем Игоревич   1 Карасевич Алексей Константинович
2 Туршаков Александр Андреевич   18 Савельев Алексей Николаевич
3 Абызов Дмитрий Михайлович 6 57'   2 Широков Илья Валерьевич
4 Рудаков Антон Сергеевич   3 Джигкаев Георгий Таймуразович
5 Гришин Григорий Дмитриевич   13 Кузяев Михаил Игоревич
7 Зинин Илья Юрьевич   11 Ионов Константин Владимирович
9 Заикин Александр Владимирович 21 90'   6 Гадзаов Артур Эльбрусович
11 Овечкин Андрей Андреевич 23 69'   7 Никитянов Владислав Сергеевич
13 Шалин Сергей Валерьевич   5 Гусалов Нариман Юрьевич 8 81'
15 Каратыгин Иван Александрович   15 Джигкаев Роман Таймуразович 12 72'
17 Гацко Андрей Сергеевич 10 46'   9 Садиков Дамир Маратович
Запасные игроки
6 Сапожков Артем Ростиславович   16 Корольков Александр Алексеевич
8 Ларионов Егор Олегович   4 Ерастов Арсений Александрович
10 Боллоев Алан Аликович   12 Турченков Сергей Геннадьевич
12 Гладышев Андрей Андреевич   10 Спирин Андрей Александрович
21 Айметдинов Артур Романович   8 Шакир Вячеслав Александрович
23 Втюрин Павел Александрович   14 Есин Дмитрий Геннадьевич
16 Граб Вячеслав Александрович   17 Конкин Александр Иванович
Забитые мячи
Овечкин Андрей Андреевич 41 ' С игры   Савельев Алексей Николаевич 45 ' С игры
Заикин Александр Владимирович 77 ' С игры  
Желтые карточки
Туршаков Александр Андреевич Грубая игра 65 '   Кузяев Михаил Игоревич Грубая игра 57 '
Гришин Григорий Дмитриевич Неспорт.пов. 89 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Дресвянников Данил Олегович
(Киров)
  Иванов Михаил Павлович
(Кострома)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Каюмов Максим Альмирович
(Москва)