АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 153
"Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Строгино" (Москва)
2- 1 ( 2- 1)
20 Апреля 2016 г., 600 зрителей
Основной состав
1 Ковешников Артем Игоревич   16 Гарон Никита Владимирович
2 Туршаков Александр Андреевич   94 Куфтин Максим Юрьевич
3 Абызов Дмитрий Михайлович 21 80'   15 Овсянников Владислав Владимирович
4 Рудаков Антон Сергеевич   7 Дроздов Павел Сергеевич 95 55'
5 Гришин Григорий Дмитриевич   13 Семенов Владислав Владимирович 30 72'
7 Зинин Илья Юрьевич   25 Наседкин Евгений Сергеевич 10 69'
9 Заикин Александр Владимирович 8 88'   6 Поляков Данила Алексеевич 70 23'
10 Боллоев Алан Аликович 6 65'   18 Душин Дмитрий Станиславович 11 84'
11 Овечкин Андрей Андреевич 23 74'   33 Сергеев Иван Владимирович
13 Шалин Сергей Валерьевич   17 Середин Сергей Максимович
15 Каратыгин Иван Александрович   8 Закускин Александр Олегович
Запасные игроки
6 Сапожков Артем Ростиславович 12 90'   1 Малофеев Евгений Вениаминович
8 Ларионов Егор Олегович   95 Гапонов Илья Сергеевич
12 Гладышев Андрей Андреевич   21 Фролов Иван Сергеевич
17 Гацко Андрей Сергеевич   30 Щербак Денис Владимирович
21 Айметдинов Артур Романович   70 Хацуков Хасан Анзорович
23 Втюрин Павел Александрович   11 Жеребятьев Даниил Олегович
16 Граб Вячеслав Александрович   10 Заерко Руслан Валерьевич
Забитые мячи
Боллоев Алан Аликович 19 ' С игры   Куфтин Максим Юрьевич 6 ' Автогол
  Закускин Александр Олегович 36 ' С игры
Желтые карточки
  Семенов Владислав Владимирович Грубая игра 46 '
  Душин Дмитрий Станиславович Срыв атаки 54 '
  Хацуков Хасан Анзорович Срыв атаки 66 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)
ГАМЕЕВ Владимир Николаевич
(Московская обл.)
  Сейфетдинов Наиль Искандарович
(Казань)