АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
КлубИО
1Химки2869
2Долгопрудный2855
3Солярис2855
4Текстильщик2853
5Торпедо-Владимир2851
6Спартак2847
7Динамо-Санкт-Петербург2847
8Псков-7472838
9Строгино2833
10Днепр2831
11Волга2828
12Знамя Труда2825
13Домодедово2822
14Карелия2820
15Коломна2810

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Запад"
Протокол № 180
"Химки" (Химки) - "Волга" (Тверь)
4- 0 ( 2- 0)
11 Мая 2016 г., 1500 зрителей
Основной состав
1 Цицилин Дмитрий Александрович   37 Устинов Петр Михайлович
6 Лапин Никита Олегович   2 Мартынов Михаил Александрович
5 Шумских Алексей Алексеевич 19 68'   3 Матвеев Матвей Викторович
26 Чернышов Игорь Александрович   7 Настусенко Семен Владимирович
27 Заика Кирилл Анатольевич   4 Саргсян Асатур Меликович 14 86'
14 Тюнин Николай Викторович 8 46'   15 Алаев Антон Олегович
10 Казаев Ян Игоревич   8 Ахметгалимов Артур Ринатович
17 Кирсанов Никита Сергеевич   9 Урхов Роман Сергеевич 6 56'
7 Гащенков Михаил Андреевич 21 60'   10 Киселев Максим Анатольевич 11 50'
20 Ахба Дмитрий Заурович 99 50'   17 Сиваев Артем Михайлович 24 88'
37 Дворников Федор Андреевич 13 66'   21 Вагидов Арсен Мирзалиевич 18 45'
Запасные игроки
31 Пузин Евгений Николаевич   22 Романенко Дмитрий Юрьевич
19 Ярковой Александр Александрович   18 Коровушкин Сергей Александрович
8 Соколов Владимир Владимирович   6 Стародубцев Евгений Игоревич
13 Ефимов Станислав Валерьевич   14 Виноградов Илья Дмитриевич
99 Синявский Семен Олегович   11 Соловьев Антон Алексеевич
21 Родионов Кирилл Сергеевич   5 Аминев Эрик Ринатович
77 Широков Максим Андреевич   24 Маткава Илиа Тамазиевич
Забитые мячи
Ахба Дмитрий Заурович 10 ' С игры  
Чернышов Игорь Александрович 43 ' С игры  
Дворников Федор Андреевич 66 ' С игры  
Заика Кирилл Анатольевич 74 ' С игры  
Желтые карточки
Заика Кирилл Анатольевич Грубая игра 45 '   Настусенко Семен Владимирович Грубая игра 8 '
Кирсанов Никита Сергеевич Симуляция 54 '   Ахметгалимов Артур Ринатович Грубая игра 19 '
  Соловьев Антон Алексеевич Грубая игра 63 '
  Алаев Антон Олегович Грубая игра 84 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кукуляк Евгений Лазаревич
(Калуга)
  Луковников Александр Александрович
(Калуга)
БУДОГОССКИЙ Андрей Дмитриевич
(Москва)
  Музыченко Александр Валерьевич
(Вологда)