АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
15:00"Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 3 - 114:00"Торпедо Москва" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 3 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Дружба" (Майкоп) 3 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 21 тур
18:00"Псков-747" (Псков) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)17:00"Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва)15:00"ЦРФСО" (Смоленск) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Коломна" (Коломна) - "Динамо-2" (Москва)16:00"Спартак" (Кострома) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург)15:00"Волга" (Тверь) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 21 тур
14:00"Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск)15:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)17:00"Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск)
17:00"Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 25 тур
15:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)17:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Краснодар-2" (Краснодар)16:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Сочи" (Сочи)
16:00"Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Армавир" (Армавир)14:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Чайка" (Песчанокопское)15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань)
15:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Легион Динамо" (Махачкала)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 21 тур
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Челябинск" (Челябинск)16:00"Динамо" (Киров) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)14:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Сызрань 2003" (Сызрань)
17:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Носта" (Новотроицк)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 17 тур
11:00"Чита" (Чита) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул)11:00"Зенит" (Иркутск) - "Иртыш" (Омск)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 21 тур
15:00"Солярис" (Москва) - "Текстильщик" (Иваново)
КлубИО
1Авангард1937
2Витязь1935
3Энергомаш1934
4Сатурн1934
5Торпедо Москва1934
6Металлург1928
7Калуга1926
8Динамо-Брянск1925
9Рязань1822
10Чертаново1719
11Зенит1917
12Орел2015
13Арсенал-2189

«Сатурн» Раменское

Адрес: 140105 Московская область, г. Раменское, ул. Махова, 18/1
Телефон: /8-496/467-44-16
Факс: 467-44-16
E-mail: fk_saturn@mail.ru, saturn@saturn-fc.ru
Сайт: saturn-fc.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Михайлов Александр Петрович 18.09.1949 Директор 07.07.2016 "Сатурн"
Раменское
2 Яковенко Евгений Владимирович 09.12.1973 Зам. директора по безопасности 07.07.2016
3 Сережкин Дмитрий Вячеславович 18.07.1976 Главный тренер 07.07.2016
4 Кузнецов Александр Викторович 10.04.1962 Начальник команды 07.07.2016 "Сатурн"
Раменское
5 Гаврилин Игорь Александрович 10.11.1972 Тренер 07.07.2016
6 Кулаков Денис Анатольевич 29.05.1985 Тренер вратарей 07.07.2016 24.08.2016
7 Михайлов Александр Сергеевич 13.06.1989 Администратор 07.07.2016
8 Садовников Сергей Викторович 20.01.1973 Врач 07.07.2016 "Сатурн"
Раменское
9 Трофимов Алексей Константинович 17.01.1992 Врач 13.07.2016
10 Пивоваров Михаил Михайлович 23.07.1986 Массажист 07.07.2016 "Сатурн"
Раменское
11 Поляков Алексей Викторович 08.11.1975 Пресс-атташе 07.07.2016 "Сатурн"
Раменское


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Ануфриев Максим Александрович 09.04.1995 188 80 Защитник 30.08.2016 22.02.2017 "Химки"
Химки
2 Борисов Максим Андреевич 23.10.1994 186 78 Нападающий 07.07.2016 22.02.2017 "Витязь"
Подольск
3 Буркин Сергей Вячеславович 29.05.1990 187 79 Вратарь 07.07.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
4 Вахрушев Михаил Дмитриевич 25.07.1995 178 70 Защитник 07.07.2016
5 Дегтярев Евгений Анатольевич 07.02.1993 175 70 Полузащитник 19.07.2016 "Терек-2"
Грозный
6 Дрыков Игорь Эдуардович 23.02.1997 169 65 Полузащитник 22.02.2017 "Зенит"
Санкт-Петербург
7 Ерастов Арсений Александрович 29.05.1997 183 72 Защитник 24.02.2017 "Коломна"
Коломна
8 Злобин Николай Дмитриевич 14.05.1996 173 67 Защитник 13.07.2016 "Томь-2"
Томск
9 Зубков Кирилл Александрович 24.07.1994 183 73 Полузащитник 07.07.2016 "Рязань"
Рязань
10 Корж Константин Михайлович 17.06.1996 182 76 Полузащитник 07.07.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
11 Королев Денис Борисович 19.04.1987 178 82 Защитник 07.07.2016 "Волга"
Тверь
12 Крапивников Михаил Аркадьевич 27.05.1994 170 65 Полузащитник 13.07.2016
13 Кулаков Денис Анатольевич 29.05.1985 186 90 Вратарь 24.08.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
14 Магомедов Бутта Гаджиевич 25.12.1997 175 60 Полузащитник 13.07.2016 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
15 Миронов Илья Юрьевич 27.02.1992 176 76 Полузащитник 07.07.2016 "Витязь"
Крымск
16 Настусенко Семен Владимирович 16.11.1986 187 77 Защитник 07.07.2016 "Волга"
Тверь
17 Нефедов Вячеслав Валерьевич 09.01.1992 170 63 Полузащитник 07.07.2016
18 Никитянов Владислав Сергеевич 19.10.1993 184 75 Полузащитник 07.07.2016 "Коломна"
Коломна
19 Покидышев Николай Денисович 17.06.1997 183 74 Защитник 13.07.2016
20 Пчелкин Сергей Владимирович 30.10.1992 182 76 Нападающий 07.07.2016 22.02.2017 "Коломна"
Коломна
21 Романенко Дмитрий Юрьевич 20.01.1987 188 86 Вратарь 07.07.2016 "Волга"
Тверь
22 Семячкин Александр Александрович 25.07.1992 175 68 Полузащитник 30.08.2016 "Терек-2"
Грозный
23 Сергулев Алексей Геннадьевич 06.12.1991 173 62 Полузащитник 13.07.2016 "Текстильщик"
Иваново
24 Синявский Семен Олегович 30.09.1993 183 80 Нападающий 30.08.2016 "Химки"
Химки
25 Шабанин Никита Анатольевич 27.08.1991 186 76 Полузащитник 13.07.2016
26 Шанин Ян Александрович 20.04.1993 182 77 Нападающий 07.07.2016 "Машук-КМВ"
Пятигорск
27 Шигорев Андрей Владимирович 25.09.1997 175 71 Полузащитник 22.02.2017 "Спартак"
Москва
28 Юрков Никита Дмитриевич 04.05.1995 182 72 Защитник 07.07.2016 "Волга"
Нижний Новгород
1-й Тур 20.07.2016
19:001. "Сатурн" (Раменское) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
2-й Тур 28.07.2016
19:007. "Сатурн" (Раменское) - "Авангард" (Курск) 1 - 1
3-й Тур 04.08.2016
18:3014. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
4-й Тур 11.08.2016
19:0019. "Сатурн" (Раменское) - "Арсенал-2" (Тула) 1 - 1
5-й Тур 18.08.2016
17:0027. "Орел" (Орел) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
6-й Тур 25.08.2016
19:0031. "Сатурн" (Раменское) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
7-й Тур 02.09.2016
19:0040. "Витязь" (Подольск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
8-й Тур 10.09.2016
16:0043. "Сатурн" (Раменское) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
9-й Тур 18.09.2016
15:0053. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 2
10-й Тур 25.09.2016
14:0055. "Сатурн" (Раменское) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
11-й Тур 02.10.2016
15:0066. "Зенит" (Пенза) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
13-й Тур 16.10.2016
18:0077. "Энергомаш" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
14-й Тур 23.10.2016
15:0079. "Авангард" (Курск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 2
15-й Тур 30.10.2016
16:0086. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
16-й Тур 06.11.2016
14:0091. "Арсенал-2" (Тула) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 3
17-й Тур 12.11.2016
14:0099. "Сатурн" (Раменское) - "Орел" (Орел) 5 - 0
18-й Тур 09.04.2017
15:00103. "Чертаново" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
19-й Тур 16.04.2017
15:00112. "Сатурн" (Раменское) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
20-й Тур 23.04.2017
15:00150. "Сатурн" (Раменское) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
21-й Тур 30.04.2017
15:00151. "Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское)
22-й Тур 07.05.2017
125. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва)
23-й Тур 14.05.2017
115. "Рязань" (Рязань) - "Сатурн" (Раменское)
24-й Тур 21.05.2017
138. "Сатурн" (Раменское) - "Зенит" (Пенза)
25-й Тур 28.05.2017
127. "Калуга" (Калуга) - "Сатурн" (Раменское)
Стадион «Сатурн»

Стадион «Сатурн»

140103, Московская обл., г. Раменское, стадион «Сатурн»
Вместимость - 14685
Мощность освещения (Люкс) - 1444