АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 22 тур
11:00"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 211:00"Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Иртыш" (Омск) 4 - 213:00"Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 25 тур
17:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)18:30"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Олимпиец" (Нижний Новгород)16:00"Носта" (Новотроицк) - "Челябинск" (Челябинск)
18:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)
КлубИО
1Авангард2344
2Торпедо Москва2341
3Витязь2340
4Энергомаш2340
5Сатурн2339
6Чертаново2331
7Рязань2331
8Металлург2330
9Калуга2330
10Динамо-Брянск2327
11Зенит2324
12Арсенал-22317
13Орел2415

«Витязь» (Подольск)

Адрес: 142119 Московская область г. Подольск, ул. Беляевская, 13а
Телефон: /8-4967/56-52-69
Факс: 56-52-69
E-mail: vityaz_podolsk@list.ru
Сайт: fcvityaz.ru
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Лалакин Сергей Николаевич 25.11.1956 Президент Наблюдательного Совета 05.08.2016
2 Перевязкин Николай Евгеньевич 01.02.1957 Вице-президент Наблюдательного Совета 05.08.2016
3 Поляков Юрий Михайлович 04.04.1967 Генеральный директор 04.07.2016
4 Шлычков Анатолий Николаевич 20.03.1961 Зам.ген. директора по безопасности 04.07.2016
5 Полстянов Сергей Николаевич 12.04.1967 Главный тренер 04.07.2016 07.10.2016 "Локомотив-2"
Москва
6 Романов Андрей Витальевич 02.07.1964 Главный тренер 07.10.2016 "Авангард"
Подольск
7 Хусяинов Ревкат Тахирович 28.05.1962 Начальник команды 04.07.2016 "Нара-ШБФР"
Наро-Фоминск
8 Романов Андрей Витальевич 02.07.1964 Старший тренер 04.07.2016 07.10.2016 "Авангард"
Подольск
9 Новосадов Андрей Николаевич 27.03.1972 Тренер 04.07.2016
10 Храпов Алексей Сергеевич 01.03.1979 Старший администратор 07.10.2016
11 Кенетов Руслан Анатольевич 07.11.1991 Администратор 04.07.2016
12 Борушевский Алексей Валентинович 29.08.1979 Администратор 04.07.2016 "Авангард"
Подольск
13 Мартынихин Константин Владиславович 14.12.1966 Врач 04.07.2016 "Подолье"
Подольский район
14 Евсюков Сергей Иванович 18.07.1960 Массажист 04.07.2016
15 Червяков Андрей Васильевич 03.02.1971 Массажист 04.07.2016 "Ника"
Москва
16 Молчанов Александр Сергеевич 04.06.1993 Пресс-атташе 04.07.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Анисимов Денис Владимирович 23.02.1996 175 64 Полузащитник 19.07.2016 "Локомотив"
Москва
2 Баев Алексей Александрович 30.05.1993 180 78 Полузащитник 19.07.2016 "Тамбов"
Тамбовская область
3 Барышников Денис Олегович 26.10.1995 178 86 Защитник 05.08.2016 01.02.2017 "Химки"
Химки
4 Воронин Евгений Владимирович 31.10.1995 176 69 Нападающий 04.07.2016 "Локомотив"
Москва
5 Демидов Дмитрий Владимирович 03.01.1996 175 65 Полузащитник 24.02.2017 03.05.2017
6 Дюков Никита Андреевич 07.12.1995 188 75 Полузащитник 19.07.2016 "Солярис"
Москва
7 Егурнев Александр Николаевич 25.03.1988 182 81 Полузащитник 19.07.2016 "Зенит"
Пенза
8 Жумабеков Максим Конакбаевич 23.06.1999 178 67 Полузащитник 19.07.2016 24.02.2017 "Арсенал"
Тула
9 Задорогин Никита Алексеевич 30.06.1998 179 67 Полузащитник 24.02.2017
10 Зайцев Андрей Сергеевич 14.01.1991 195 91 Вратарь 04.07.2016 "Звезда"
Санкт-Петербург
11 Имедадзе Денис Давидович 17.09.1997 192 76 Нападающий 04.07.2016
12 Коротков Сергей Евгеньевич 22.08.1990 189 85 Защитник 19.07.2016 "Тамбов"
Тамбовская область
13 Кошелев Дмитрий Алексеевич 25.09.1996 179 73 Полузащитник 24.02.2017 03.05.2017
14 Кузнецов Иван Александрович 20.09.1998 185 83 Нападающий 19.07.2016
15 Кулешов Михаил Владимирович 24.01.1990 166 70 Защитник 04.07.2016 "Сатурн-2"
Московская обл.
16 Ларионов Егор Олегович 04.03.1990 190 88 Нападающий 24.02.2017 20.04.2017 "Знамя Труда"
Орехово-Зуево
17 Лисинков Айдар Игоревич 02.01.1994 190 78 Защитник 31.08.2016 "Спартак-2"
Москва
18 Малыгин Александр Николаевич 27.02.1990 187 76 Вратарь 04.07.2016 "Подолье"
Подольский район
19 Новиков Антон Игоревич 07.07.1989 182 72 Защитник 04.07.2016 "Локомотив"
Калуга
20 Погонин Михаил Владимирович 18.09.1996 172 66 Полузащитник 04.07.2016 19.07.2016 "Торпедо Москва"
Москва
"Армавир"
Армавир
21 Подымов Александр Валерьевич 22.07.1988 180 75 Полузащитник 04.07.2016 "Локомотив"
Лиски
22 Ремез Дмитрий Сергеевич 20.01.1991 185 75 Нападающий 24.02.2017
23 Семенов Владислав Валентинович 04.06.1995 185 75 Полузащитник 19.07.2016 25.01.2017 "Спартак-Нальчик"
Нальчик
24 Сопин Максим Сергеевич 10.04.1991 172 68 Полузащитник 22.07.2016 "Тамбов"
Тамбовская область
25 Трусов Алексей Сергеевич 20.09.1999 172 70 Полузащитник 19.07.2016 24.02.2017
26 Фетисов Евгений Александрович 10.02.1998 189 74 Защитник 30.01.2017
27 Хаернасов Булат Дамирович 30.09.1994 170 64 Нападающий 04.07.2016 12.08.2016 "Уфа"
Уфа
28 Часовских Андрей Юрьевич 31.05.1991 185 76 Нападающий 19.07.2016 30.08.2016 "Тамбов"
Тамбовская область
"Тамбов"
Тамбовская область
29 Чеминава Игорь Ревдикович 23.03.1991 192 85 Защитник 04.07.2016 "Зенит"
Санкт-Петербург
30 Шлычков Николай Анатольевич 23.09.1999 174 65 Полузащитник 19.07.2016
31 Шония Руслан Сергеевич 01.11.1993 182 78 Нападающий 30.01.2017 "Нефтехимик"
Нижнекамск
32 Юрьев Александр Юрьевич 31.10.1996 175 70 Нападающий 04.07.2016 "Ростов"
Ростов-на-Дону
1-й Тур 20.07.2016
19:006. "Витязь" (Подольск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
2-й Тур 28.07.2016
18:009. "Торпедо Москва" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
3-й Тур 04.08.2016
19:0017. "Витязь" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
4-й Тур 11.08.2016
18:0022. "Зенит" (Пенза) - "Витязь" (Подольск) 0 - 5
6-й Тур 28.08.2016
19:0035. "Энергомаш" (Белгород) - "Витязь" (Подольск) 2 - 0
7-й Тур 02.09.2016
19:0040. "Витязь" (Подольск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
8-й Тур 11.09.2016
17:0044. "Авангард" (Курск) - "Витязь" (Подольск) 3 - 0
9-й Тур 17.09.2016
17:0051. "Витязь" (Подольск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
10-й Тур 25.09.2016
15:0058. "Арсенал-2" (Тула) - "Витязь" (Подольск) 1 - 2
11-й Тур 02.10.2016
15:0062. "Витязь" (Подольск) - "Орел" (Орел) 3 - 2
12-й Тур 09.10.2016
14:0071. "Чертаново" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 3 - 3
13-й Тур 16.10.2016
15:0078. "Металлург" (Липецк) - "Витязь" (Подольск) 0 - 0
14-й Тур 23.10.2016
15:0081. "Витязь" (Подольск) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 3
15-й Тур 29.10.2016
14:0089. "Калуга" (Калуга) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
16-й Тур 06.11.2016
13:0095. "Витязь" (Подольск) - "Зенит" (Пенза) 3 - 1
18-й Тур 09.04.2017
15:00145. "Витязь" (Подольск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
19-й Тур 16.04.2017
15:00112. "Сатурн" (Раменское) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
20-й Тур 23.04.2017
15:00116. "Витязь" (Подольск) - "Авангард" (Курск) 3 - 0
-й Тур 29.04.2017
134. "Орел" (Орел) - "Витязь" (Подольск) 0 - 3
21-й Тур 30.04.2017
17:00156. "Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск) 3 - 0
22-й Тур 08.05.2017
15:00130. "Витязь" (Подольск) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 4
23-й Тур 13.05.2017
15:00143. "Витязь" (Подольск) - "Чертаново" (Москва) 3 - 3
24-й Тур 21.05.2017
15:00108. "Витязь" (Подольск) - "Энергомаш" (Белгород) 4 - 1
25-й Тур 28.05.2017
15:00123. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Витязь" (Подольск)
Стадион «Труд»

Стадион «Труд»

142114, Московская область, г. Подольск, ул. Готвальда,4
Вместимость - 11887
Мощность освещения (Люкс) - 1415