АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 5 тур
17:00"Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 5 тур
19:00"Армавир" (Армавир) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 013:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Анжи-2" (Махачкала) 0 - 217:00"Кубань-2" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 2
17:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Дружба" (Майкоп) 2 - 319:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-2" (Краснодар) 0 - 217:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1 - 1
17:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Ангушт" (Назрань) 1 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Восток». 4 тур
14:30"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 014:00"Иртыш" (Омск) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 211:00"Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 0 - 1

«Энергомаш» (Белгород)

Адрес: 308002, Россия, г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 107
Телефон: /8-4722/32-95-05
Факс: 32-78-55
E-mail: fc-energomash@yandex.ru
Сайт: фк-энергомаш.рф
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Бобрицкий Геннадий Алексеевич 27.10.1961 Президент 30.06.2016
2 Кокорев Александр Михайлович 13.03.1972 Генеральный директор 30.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
3 Галуцких Олег Николаевич 12.02.1983 Пом.руководителя по безопасности и работе с болель 30.06.2016
4 Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 Главный тренер 30.06.2016 "Волга"
Тверь
5 Голубцов Алексей Станиславович 08.04.1968 Начальник команды 30.06.2016 "Салют"
Белгород
6 Репринцев Андрей Николаевич 06.01.1972 Старший тренер 30.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
7 Ермаков Игорь Васильевич 14.06.1977 Тренер 30.06.2016 "Салют"
Белгород
8 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 Тренер 11.10.2016 "Салют"
Белгород
9 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 Тренер 30.06.2016 23.08.2016 "Салют"
Белгород
10 Шевченко Владимир Александрович 10.04.1960 Администратор 30.06.2016 "Салют"
Белгород
11 Петров Владимир Николаевич 25.06.1963 Врач 18.07.2016 24.03.2017 "Локомотив"
Лиски
12 Ближенский Илья Владимирович 13.03.1982 Врач 03.04.2017
13 Масков Владислав Валентинович 30.06.1994 Массажист 30.06.2016
14 Куликов Григорий Васильевич 13.03.1989 Пресс-атташе 30.06.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агеев Александр Борисович 22.05.1996 165 60 Нападающий 18.07.2016 15.06.2017 "Краснодар-2"
Краснодар
2 Аршинов Александр Александрович 16.11.1991 182 74 Защитник 30.06.2016 28.07.2016 "Губкин"
Губкин
3 Белобаев Денис Михайлович 15.10.1987 187 82 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
4 Бурченко Максим Геннадьевич 21.01.1983 172 68 Полузащитник 18.07.2016 15.06.2017 "Сокол"
Саратов
5 Бутырин Сергей Александрович 01.04.1987 182 73 Защитник 30.06.2016 15.06.2017 "Факел"
Воронеж
6 Васильев Сергей Анатольевич 03.11.1982 183 79 Полузащитник 18.07.2016 11.05.2017 "Тамбов"
Тамбовская область
7 Дегтев Денис Вячеславович 04.02.1988 188 86 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017 "СКЧФ"
Севастополь
8 Джариашвили Дмитрий Георгиевич 16.01.1998 175 67 Нападающий 18.07.2016 15.06.2017 "Строгино"
Москва
9 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 183 78 Вратарь 24.08.2016 11.10.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
10 Калугин Олег Владимирович 23.12.1989 180 74 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Авангард"
Курск
11 Колесников Андрей Александрович 11.02.1984 185 79 Защитник 30.06.2016 15.06.2017 "Салют"
Белгород
12 Концедалов Роман Игоревич 11.05.1986 181 75 Полузащитник 21.02.2017 15.06.2017 "Кубань"
Краснодар
13 Кудрин Сергей Иванович 31.01.1985 170 65 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
14 Майорский Николай Сергеевич 07.01.1997 175 69 Защитник 29.08.2016 15.06.2017 "Динамо"
Москва
15 Малахов Артем Юрьевич 17.09.1997 172 74 Полузащитник 21.02.2017 15.06.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
16 Рыжиков Андрей Викторович 10.03.1988 185 78 Вратарь 30.06.2016 15.06.2017 "Текстильщик"
Иваново
17 Самойлов Дмитрий Алексеевич 25.09.1993 179 74 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017
18 Самсонов Артем Владимирович 06.02.1989 182 82 Защитник 30.06.2016 15.06.2017 "Химик"
Дзержинск
19 Саплинов Александр Юрьевич 12.08.1997 193 81 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017
20 Семейкин Артем Юрьевич 28.08.1996 185 79 Защитник 30.06.2016 15.06.2017
21 Сергеев Виктор Олегович 18.04.1993 181 72 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017 "Сибирь-2"
Новосибирск
22 Тонких Сергей Александрович 16.05.1986 174 75 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017 "Динамо-Брянск"
Брянск
23 Фасхутдинов Владислав Александрович 06.04.1995 180 79 Нападающий 30.06.2016 15.06.2017 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
24 Цыгулев Артем Владимирович 26.06.1995 190 83 Вратарь 30.06.2016 15.06.2017
25 Штыпула Александр Александрович 30.01.1990 177 73 Полузащитник 30.06.2016 15.06.2017
1-й Тур 20.07.2016
18:302. "Авангард" (Курск) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 0
2-й Тур 28.07.2016
19:0012. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
3-й Тур 04.08.2016
16:3015. "Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 6
4-й Тур 11.08.2016
19:0023. "Энергомаш" (Белгород) - "Орел" (Орел) 4 - 0
5-й Тур 18.08.2016
17:0028. "Чертаново" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 4
6-й Тур 28.08.2016
19:0035. "Энергомаш" (Белгород) - "Витязь" (Подольск) 2 - 0
7-й Тур 02.09.2016
18:3041. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 3
8-й Тур 10.09.2016
15:0047. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
9-й Тур 17.09.2016
14:0054. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
10-й Тур 26.09.2016
18:0060. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 5 - 1
12-й Тур 09.10.2016
15:0072. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 4
13-й Тур 16.10.2016
18:0077. "Энергомаш" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
14-й Тур 23.10.2016
14:0084. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
15-й Тур 30.10.2016
15:0087. "Энергомаш" (Белгород) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 0
16-й Тур 06.11.2016
14:0096. "Орел" (Орел) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
17-й Тур 03.04.2017
18:0010. "Энергомаш" (Белгород) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
18-й Тур 09.04.2017
17:00113. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
19-й Тур 16.04.2017
15:00132. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород) 4 - 2
20-й Тур 23.04.2017
15:00150. "Сатурн" (Раменское) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
21-й Тур 30.04.2017
17:00152. "Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск) 3 - 1
22-й Тур 07.05.2017
17:00126. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 2 - 1
23-й Тур 14.05.2017
13:00120. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 0
24-й Тур 21.05.2017
15:00108. "Витязь" (Подольск) - "Энергомаш" (Белгород) 4 - 1
25-й Тур 28.05.2017
15:00144. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
Стадион «Салют»

Стадион «Салют»

308002, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 107.
Вместимость - 11500.