АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
17:00"Сочи" (Сочи) - "Легион Динамо" (Махачкала)
Первенство России. Группа «Юг». 20 тур
16:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)16:00"Афипс" (п.Афипский) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград)15:30"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск)
16:00"Армавир" (Армавир) - "Ангушт" (Назрань)14:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)
КлубИО
1Авангард1631
2Энергомаш1530
3Сатурн1629
4Торпедо Москва1527
5Витязь1526
6Калуга1523
7Металлург1519
8Динамо-Брянск1518
9Рязань1516
10Чертаново1415
11Орел1515
12Зенит1511
13Арсенал-2156

«Энергомаш» (Белгород)

Адрес: 308002, Россия, г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 107
Телефон: /8-4722/32-95-05
Факс: 32-78-55
E-mail: fc-energomash@yandex.ru
Сайт: фк-энергомаш.рф
Руководитель Дата рождения Должность Дата заявки Дата отзаявки Предыдущий клуб Следующий клуб
1 Бобрицкий Геннадий Алексеевич 27.10.1961 Президент 30.06.2016
2 Кокорев Александр Михайлович 13.03.1972 Генеральный директор 30.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
3 Галуцких Олег Николаевич 12.02.1983 Пом.руководителя по безопасности и работе с болель 30.06.2016
4 Навоченко Виктор Леонидович 21.08.1970 Главный тренер 30.06.2016 "Волга"
Тверь
5 Голубцов Алексей Станиславович 08.04.1968 Начальник команды 30.06.2016 "Салют"
Белгород
6 Репринцев Андрей Николаевич 06.01.1972 Старший тренер 30.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
7 Ермаков Игорь Васильевич 14.06.1977 Тренер 30.06.2016 "Салют"
Белгород
8 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 Тренер 30.06.2016 23.08.2016 "Салют"
Белгород
9 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 Тренер 11.10.2016 "Салют"
Белгород
10 Шевченко Владимир Александрович 10.04.1960 Администратор 30.06.2016 "Салют"
Белгород
11 Петров Владимир Николаевич 25.06.1963 Врач 18.07.2016 24.03.2017 "Локомотив"
Лиски
12 Масков Владислав Валентинович 30.06.1994 Массажист 30.06.2016
13 Куликов Григорий Васильевич 13.03.1989 Пресс-атташе 30.06.2016


Футболист Дата рождения Рост Вес Амплуа Дата заявки Дата отзаявки Предыдующий клуб Следующий клуб
1 Агеев Александр Борисович 22.05.1996 165 60 Нападающий 18.07.2016 "Краснодар-2"
Краснодар
2 Аршинов Александр Александрович 16.11.1991 182 74 Защитник 30.06.2016 28.07.2016 "Губкин"
Губкин
3 Белобаев Денис Михайлович 15.10.1987 187 82 Полузащитник 30.06.2016 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
4 Бурченко Максим Геннадьевич 21.01.1983 172 68 Полузащитник 18.07.2016 "Сокол"
Саратов
5 Бутырин Сергей Александрович 01.04.1987 182 73 Защитник 30.06.2016 "Факел"
Воронеж
6 Васильев Сергей Анатольевич 03.11.1982 183 79 Полузащитник 18.07.2016 "Тамбов"
Тамбовская область
7 Дегтев Денис Вячеславович 04.02.1988 188 86 Нападающий 30.06.2016 "СКЧФ"
Севастополь
8 Джариашвили Дмитрий Георгиевич 16.01.1998 175 67 Нападающий 18.07.2016 "Строгино"
Москва
9 Желтоноженко Руслан Викторович 24.11.1976 183 78 Вратарь 24.08.2016 11.10.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
10 Калугин Олег Владимирович 23.12.1989 180 74 Полузащитник 30.06.2016 "Авангард"
Курск
11 Колесников Андрей Александрович 11.02.1984 185 79 Защитник 30.06.2016 "Салют"
Белгород
12 Концедалов Роман Игоревич 11.05.1986 181 75 Полузащитник 21.02.2017 "Кубань"
Краснодар
13 Кудрин Сергей Иванович 31.01.1985 170 65 Полузащитник 30.06.2016 "Выбор-Курбатово"
Воронеж
14 Майорский Николай Сергеевич 07.01.1997 175 69 Защитник 29.08.2016 "Динамо"
Москва
15 Малахов Артем Юрьевич 17.09.1997 172 74 Полузащитник 21.02.2017 "Ротор-Волгоград"
Волгоград
16 Рыжиков Андрей Викторович 10.03.1988 185 78 Вратарь 30.06.2016 "Текстильщик"
Иваново
17 Самойлов Дмитрий Алексеевич 25.09.1993 179 74 Полузащитник 30.06.2016
18 Самсонов Артем Владимирович 06.02.1989 182 82 Защитник 30.06.2016 "Химик"
Дзержинск
19 Саплинов Александр Юрьевич 12.08.1997 193 81 Нападающий 30.06.2016
20 Семейкин Артем Юрьевич 28.08.1996 185 79 Защитник 30.06.2016
21 Сергеев Виктор Олегович 18.04.1993 181 72 Нападающий 30.06.2016 "Сибирь-2"
Новосибирск
22 Тонких Сергей Александрович 16.05.1986 174 75 Полузащитник 30.06.2016 "Динамо-Брянск"
Брянск
23 Фасхутдинов Владислав Александрович 06.04.1995 180 79 Нападающий 30.06.2016 "Металлург-Оскол"
Старый Оскол
24 Цыгулев Артем Владимирович 26.06.1995 190 83 Вратарь 30.06.2016
25 Штыпула Александр Александрович 30.01.1990 177 73 Полузащитник 30.06.2016
1-й Тур 20.07.2016
18:302. "Авангард" (Курск) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 0
2-й Тур 28.07.2016
19:0012. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
3-й Тур 04.08.2016
16:3015. "Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 6
4-й Тур 11.08.2016
19:0023. "Энергомаш" (Белгород) - "Орел" (Орел) 4 - 0
5-й Тур 18.08.2016
17:0028. "Чертаново" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 4
6-й Тур 28.08.2016
19:0035. "Энергомаш" (Белгород) - "Витязь" (Подольск) 2 - 0
7-й Тур 02.09.2016
18:3041. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 3
8-й Тур 10.09.2016
15:0047. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
9-й Тур 17.09.2016
14:0054. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
10-й Тур 26.09.2016
18:0060. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 5 - 1
12-й Тур 09.10.2016
15:0072. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 4
13-й Тур 16.10.2016
18:0077. "Энергомаш" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
14-й Тур 23.10.2016
14:0084. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
15-й Тур 30.10.2016
15:0087. "Энергомаш" (Белгород) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 0
16-й Тур 06.11.2016
14:0096. "Орел" (Орел) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
17-й Тур 12.11.2016
10. "Энергомаш" (Белгород) - "Чертаново" (Москва)
18-й Тур 09.04.2017
108. "Витязь" (Подольск) - "Энергомаш" (Белгород)
19-й Тур 16.04.2017
113. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань)
20-й Тур 23.04.2017
120. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
21-й Тур 30.04.2017
126. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга)
22-й Тур 07.05.2017
132. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород)
24-й Тур 21.05.2017
144. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк)
25-й Тур 28.05.2017
150. "Сатурн" (Раменское) - "Энергомаш" (Белгород)
26-й Тур 04.06.2017
152. "Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск)
Стадион «Салют»

Стадион «Салют»

308002, г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 107.
Вместимость - 11500.