АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
14:00"Металлург" (Липецк) - "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) 2 - 1
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
18:00"Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 5 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
16:00"Мордовия" (Саранск) - "Крылья Советов-2" (Самара) 1 - 013:00"Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 1 - 316:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 2
17:00"Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 1 - 0
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 10 тур
15:00"Коломна" (Коломна) - "Чертаново" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 10 тур
19:00"Арарат" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 10 тур
15:30"Анжи-2" (Махачкала) - "Легион Динамо" (Махачкала)17:00"Краснодар-2" (Краснодар) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 11 тур
13:00"Урал-2" (Екатеринбург) - "Сызрань 2003" (Сызрань)

Календарь

1-й Тур 20.07.2016
19:001. "Сатурн" (Раменское) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
18:302. "Авангард" (Курск) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 0
16:303. "Арсенал-2" (Тула) - "Зенит" (Пенза) 0 - 0
19:004. "Орел" (Орел) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
19:006. "Витязь" (Подольск) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
18:00155. "Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 2 - 1
2-й Тур 28.07.2016
19:007. "Сатурн" (Раменское) - "Авангард" (Курск) 1 - 1
18:008. "Металлург" (Липецк) - "Рязань" (Рязань) 2 - 2
18:009. "Торпедо Москва" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
18:0011. "Зенит" (Пенза) - "Орел" (Орел) 0 - 0
19:0012. "Энергомаш" (Белгород) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
2-й Тур 29.07.2016
17:3010. "Калуга" (Калуга) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
3-й Тур 04.08.2016
18:3013. "Авангард" (Курск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
18:3014. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
16:3015. "Арсенал-2" (Тула) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 6
17:0016. "Чертаново" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 1 - 1
19:0017. "Витязь" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
18:3018. "Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
4-й Тур 11.08.2016
19:0019. "Сатурн" (Раменское) - "Арсенал-2" (Тула) 1 - 1
18:3020. "Авангард" (Курск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
18:0022. "Зенит" (Пенза) - "Витязь" (Подольск) 0 - 5
19:0023. "Энергомаш" (Белгород) - "Орел" (Орел) 4 - 0
18:0024. "Металлург" (Липецк) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 2
4-й Тур 12.08.2016
17:3021. "Калуга" (Калуга) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
5-й Тур 18.08.2016
18:3025. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
16:3026. "Арсенал-2" (Тула) - "Авангард" (Курск) 1 - 2
17:0027. "Орел" (Орел) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
17:0028. "Чертаново" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 4
18:3029. "Рязань" (Рязань) - "Зенит" (Пенза) 2 - 0
18:0030. "Торпедо Москва" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
6-й Тур 25.08.2016
19:0031. "Сатурн" (Раменское) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
18:3032. "Авангард" (Курск) - "Орел" (Орел) 0 - 0
18:3033. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Арсенал-2" (Тула) 5 - 0
6-й Тур 28.08.2016
17:0034. "Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
19:0035. "Энергомаш" (Белгород) - "Витязь" (Подольск) 2 - 0
16:0036. "Металлург" (Липецк) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
7-й Тур 02.09.2016
16:3037. "Арсенал-2" (Тула) - "Металлург" (Липецк) 1 - 3
17:0038. "Орел" (Орел) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 1
14:0039. "Чертаново" (Москва) - "Авангард" (Курск) 0 - 1
19:0040. "Витязь" (Подольск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 1
18:3041. "Рязань" (Рязань) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 3
7-й Тур 03.09.2016
14:0042. "Калуга" (Калуга) - "Зенит" (Пенза) 2 - 2
8-й Тур 09.09.2016
16:0046. "Арсенал-2" (Тула) - "Орел" (Орел) 2 - 2
8-й Тур 10.09.2016
16:0043. "Сатурн" (Раменское) - "Рязань" (Рязань) 1 - 0
16:0045. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Чертаново" (Москва) 0 - 2
15:0047. "Энергомаш" (Белгород) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 0
17:0048. "Металлург" (Липецк) - "Зенит" (Пенза) 2 - 4
8-й Тур 11.09.2016
17:0044. "Авангард" (Курск) - "Витязь" (Подольск) 3 - 0
9-й Тур 16.09.2016
15:0050. "Чертаново" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 0 - 1
9-й Тур 17.09.2016
17:0049. "Орел" (Орел) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
17:0051. "Витязь" (Подольск) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
17:0052. "Рязань" (Рязань) - "Авангард" (Курск) 1 - 1
14:0054. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
9-й Тур 18.09.2016
15:0053. "Торпедо Москва" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 2
10-й Тур 25.09.2016
14:0055. "Сатурн" (Раменское) - "Калуга" (Калуга) 1 - 1
17:0056. "Авангард" (Курск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
15:0057. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
15:0058. "Арсенал-2" (Тула) - "Витязь" (Подольск) 1 - 2
16:0059. "Орел" (Орел) - "Чертаново" (Москва) 1 - 3
10-й Тур 26.09.2016
18:0060. "Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) 5 - 1
11-й Тур 01.10.2016
14:0064. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 1
14:0065. "Калуга" (Калуга) - "Авангард" (Курск) 2 - 0
11-й Тур 02.10.2016
16:0061. "Чертаново" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 1 - 2
15:0062. "Витязь" (Подольск) - "Орел" (Орел) 3 - 2
17:0063. "Рязань" (Рязань) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 1
15:0066. "Зенит" (Пенза) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
12-й Тур 09.10.2016
16:0067. "Авангард" (Курск) - "Зенит" (Пенза) 1 - 0
15:0068. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Калуга" (Калуга) 0 - 0
14:0069. "Арсенал-2" (Тула) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 2
15:0070. "Орел" (Орел) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
14:0071. "Чертаново" (Москва) - "Витязь" (Подольск) 3 - 3
15:0072. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 4
13-й Тур 15.10.2016
14:0075. "Калуга" (Калуга) - "Арсенал-2" (Тула) 1 - 0
13-й Тур 16.10.2016
17:0073. "Рязань" (Рязань) - "Чертаново" (Москва) 2 - 2
14:0074. "Торпедо Москва" (Москва) - "Орел" (Орел) 1 - 1
15:0076. "Зенит" (Пенза) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 3
18:0077. "Энергомаш" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
15:0078. "Металлург" (Липецк) - "Витязь" (Подольск) 0 - 0
14-й Тур 23.10.2016
15:0079. "Авангард" (Курск) - "Сатурн" (Раменское) 2 - 2
17:0080. "Рязань" (Рязань) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
15:0081. "Витязь" (Подольск) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 3
14:0082. "Чертаново" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 4 - 0
15:0083. "Орел" (Орел) - "Зенит" (Пенза) 3 - 1
14:0084. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 0
15-й Тур 29.10.2016
14:0089. "Калуга" (Калуга) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
15-й Тур 30.10.2016
15:0085. "Металлург" (Липецк) - "Авангард" (Курск) 1 - 0
16:0086. "Сатурн" (Раменское) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
15:0087. "Энергомаш" (Белгород) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 0
15:0088. "Зенит" (Пенза) - "Чертаново" (Москва) 3 - 0
14:0090. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
16-й Тур 06.11.2016
14:0091. "Арсенал-2" (Тула) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 3
14:0092. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 0 - 1
14:0093. "Торпедо Москва" (Москва) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
14:0094. "Рязань" (Рязань) - "Калуга" (Калуга) 1 - 2
13:0095. "Витязь" (Подольск) - "Зенит" (Пенза) 3 - 1
14:0096. "Орел" (Орел) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
17-й Тур 12.11.2016
15:0098. "Авангард" (Курск) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 0
14:0099. "Сатурн" (Раменское) - "Орел" (Орел) 5 - 0
17-й Тур 03.04.2017
18:00100. "Энергомаш" (Белгород) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
18-й Тур 09.04.2017
15:00103. "Чертаново" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 0
17-й Тур 09.04.2017
14:00107. "Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 4 - 0
18-й Тур 09.04.2017
17:00113. "Энергомаш" (Белгород) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
16:00140. "Калуга" (Калуга) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 2
15:00145. "Витязь" (Подольск) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
19-й Тур 16.04.2017
15:0097. "Металлург" (Липецк) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
16:00111. "Авангард" (Курск) - "Чертаново" (Москва) 2 - 0
15:00112. "Сатурн" (Раменское) - "Витязь" (Подольск) 2 - 1
15:00132. "Зенит" (Пенза) - "Энергомаш" (Белгород) 4 - 2
13:00135. "Арсенал-2" (Тула) - "Рязань" (Рязань) 1 - 4
19-й Тур 17.04.2017
18:00102. "Калуга" (Калуга) - "Торпедо Москва" (Москва) 2 - 1
20-й Тур 23.04.2017
15:00116. "Витязь" (Подольск) - "Авангард" (Курск) 3 - 0
15:00119. "Зенит" (Пенза) - "Металлург" (Липецк) 1 - 3
16:00136. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
15:00148. "Арсенал-2" (Тула) - "Калуга" (Калуга) 2 - 0
15:00150. "Сатурн" (Раменское) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
21-й Тур 29.04.2017
15:00114. "Зенит" (Пенза) - "Калуга" (Калуга) 3 - 1
21-й Тур 29.04.2017
14:00141. "Торпедо Москва" (Москва) - "Арсенал-2" (Тула) 3 - 0
21-й Тур 30.04.2017
14:00117. "Чертаново" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 2
21-й Тур 30.04.2017
15:00151. "Металлург" (Липецк) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 2
17:00152. "Энергомаш" (Белгород) - "Авангард" (Курск) 3 - 1
17:00156. "Рязань" (Рязань) - "Витязь" (Подольск) 3 - 0
18-й Тур 03.05.2017
18:00153. "Зенит" (Пенза) - "Арсенал-2" (Тула) 1 - 0
22-й Тур 07.05.2017
16:00124. "Авангард" (Курск) - "Рязань" (Рязань) 0 - 0
15:00125. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 1
17:00126. "Энергомаш" (Белгород) - "Калуга" (Калуга) 2 - 1
15:00133. "Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Москва) 0 - 1
22-й Тур 08.05.2017
15:00130. "Витязь" (Подольск) - "Арсенал-2" (Тула) 4 - 4
22-й Тур 08.05.2017
15:00149. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Зенит" (Пенза) 0 - 3
23-й Тур 13.05.2017
15:00143. "Витязь" (Подольск) - "Чертаново" (Москва) 3 - 3
23-й Тур 14.05.2017
15:00105. "Арсенал-2" (Тула) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 1 - 0
14:00106. "Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк) 1 - 1
16:00115. "Рязань" (Рязань) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
13:00120. "Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород) 2 - 0
15:00139. "Зенит" (Пенза) - "Авангард" (Курск) 0 - 2
20-й Тур 17.05.2017
18:00146. "Чертаново" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 2 - 2
24-й Тур 21.05.2017
14:005. "Чертаново" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 1 - 0
15:00108. "Витязь" (Подольск) - "Энергомаш" (Белгород) 4 - 1
15:00109. "Металлург" (Липецк) - "Арсенал-2" (Тула) 2 - 2
16:00129. "Рязань" (Рязань) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
16:00137. "Авангард" (Курск) - "Калуга" (Калуга) 1 - 0
15:00138. "Сатурн" (Раменское) - "Зенит" (Пенза) 2 - 2
25-й Тур 28.05.2017
15:00101. "Зенит" (Пенза) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
15:00122. "Арсенал-2" (Тула) - "Чертаново" (Москва) 1 - 3
15:00123. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Витязь" (Подольск) 2 - 0
15:00127. "Калуга" (Калуга) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 2
15:00128. "Торпедо Москва" (Москва) - "Авангард" (Курск) 1 - 1
15:00144. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 2 - 2
Расписание игр команд футбольных клубов с командой «Орел» г. Орел в целях соблюдения Регламента и в связи с тем, что команда «Орел» провела более 50 % игр:
03.04.2017
110. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Орел" (Орел) 3 - 0
09.04.2017
104. "Орел" (Орел) - "Авангард" (Курск) 0 - 3
12.04.2017
121. "Металлург" (Липецк) - "Орел" (Орел) 3 - 0
26.04.2017
142. "Рязань" (Рязань) - "Орел" (Орел) 3 - 0
29.04.2017
134. "Орел" (Орел) - "Витязь" (Подольск) 0 - 3
30.04.2017
147. "Орел" (Орел) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 3
03.05.2017
154. "Калуга" (Калуга) - "Орел" (Орел) 3 - 0
07.05.2017
118. "Орел" (Орел) - "Арсенал-2" (Тула) 0 - 3
08.05.2017
131. "Чертаново" (Москва) - "Орел" (Орел) 3 - 0