АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 6
"Витязь" (Подольск) - "Рязань" (Рязань)
1- 0 ( 0- 0)
20 Июля 2016 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Зайцев Андрей Сергеевич   16 Яковлев Виталий Борисович
3 Чеминава Игорь Ревдикович   25 Елисеев Олег Анатольевич
6 Егурнев Александр Николаевич   5 Абовян Мартун Ашотович 14 86'
7 Воронин Евгений Владимирович 18 73'   19 Баульчев Илья Юрьевич
10 Анисимов Денис Владимирович 12 90'   23 Журавлев Георгий Сергеевич 10 36'
14 Баев Алексей Александрович 9 61'   21 Мишин Владислав Сергеевич 9 82'
15 Новиков Антон Игоревич   4 Кулешов Юрий Владимирович
17 Кулешов Михаил Владимирович   17 Танделов Эльбрус Петрович
20 Подымов Александр Валерьевич 11 80'   11 Жданкин Никита Алексеевич
24 Коротков Сергей Евгеньевич   8 Лабзин Владислав Игоревич 6 71'
25 Часовских Андрей Юрьевич   20 Морыганов Кирилл Андреевич
Запасные игроки
35 Малыгин Александр Николаевич   27 Правкин Сергей Николаевич
9 Семенов Владислав Валентинович   14 Скляров Александр Валерьевич
11 Хаернасов Булат Дамирович   6 Нехов Игорь Андреевич
12 Дюков Никита Андреевич   99 Митин Дмитрий Александрович
18 Юрьев Александр Юрьевич   10 Зайцев Сергей Сергеевич
21 Имедадзе Денис Давидович   9 Мещеряков Владислав Олегович
Забитые мячи
Подымов Александр Валерьевич 66 ' С 11м  
Желтые карточки
Анисимов Денис Владимирович Грубая игра 88 '   Елисеев Олег Анатольевич Срыв атаки 18 '
  Лабзин Владислав Игоревич Грубая игра 68 '
  Нехов Игорь Андреевич Неспорт.пов. 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Арсланбеков Тимур Русланович
(Москва)
  Березнов Денис Владимирович
(Москва)
ЛУКИН Игорь Владимирович
(Москва)
  Федотов Алексей
(Новгород)