АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 19 тур
14:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь)15:00"Дружба" (Майкоп) - "Машук-КМВ" (Пятигорск)16:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ)
15:00"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Легион Динамо" (Махачкала) :"Ангушт" (Назрань) - "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону)16:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Урожай" (Краснодар)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 6
"Витязь" (Подольск) - "Рязань" (Рязань)
1- 0 ( 0- 0)
20 Июля 2016 г., 500 зрителей
Основной состав
1 Зайцев Андрей Сергеевич   16 Яковлев Виталий Борисович
3 Чеминава Игорь Ревдикович   25 Елисеев Олег Анатольевич
6 Егурнев Александр Николаевич   5 Абовян Мартун Ашотович 14 86'
7 Воронин Евгений Владимирович 18 73'   19 Баульчев Илья Юрьевич
10 Анисимов Денис Владимирович 12 90'   23 Журавлев Георгий Сергеевич 10 36'
14 Баев Алексей Александрович 9 61'   21 Мишин Владислав Сергеевич 9 82'
15 Новиков Антон Игоревич   4 Кулешов Юрий Владимирович
17 Кулешов Михаил Владимирович   17 Танделов Эльбрус Петрович
20 Подымов Александр Валерьевич 11 80'   11 Жданкин Никита Алексеевич
24 Коротков Сергей Евгеньевич   8 Лабзин Владислав Игоревич 6 71'
25 Часовских Андрей Юрьевич   20 Морыганов Кирилл Андреевич
Запасные игроки
35 Малыгин Александр Николаевич   27 Правкин Сергей Николаевич
9 Семенов Владислав Валентинович   14 Скляров Александр Валерьевич
11 Хаернасов Булат Дамирович   6 Нехов Игорь Андреевич
12 Дюков Никита Андреевич   99 Митин Дмитрий Александрович
18 Юрьев Александр Юрьевич   10 Зайцев Сергей Сергеевич
21 Имедадзе Денис Давидович   9 Мещеряков Владислав Олегович
Забитые мячи
Подымов Александр Валерьевич 66 ' С 11м  
Желтые карточки
Анисимов Денис Владимирович Грубая игра 88 '   Елисеев Олег Анатольевич Срыв атаки 18 '
  Лабзин Владислав Игоревич Грубая игра 68 '
  Нехов Игорь Андреевич Неспорт.пов. 90 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Арсланбеков Тимур Русланович
(Москва)
  Березнов Денис Владимирович
(Москва)
ЛУКИН Игорь Владимирович
(Москва)
  Федотов Алексей
(Новгород)