АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 18
"Рязань" (Рязань) - "Торпедо Москва" (Москва)
2- 1 ( 0- 0)
04 Августа 2016 г., 2000 зрителей
Основной состав
16 Яковлев Виталий Борисович   22 Устинов Петр Михайлович
25 Елисеев Олег Анатольевич   77 Соколов Дмитрий Олегович
8 Лабзин Владислав Игоревич 14 74'   44 Шоркин Максим Викторович
15 Ващенко Богдан Евгеньевич 6 90'   6 Шустиков Сергей Сергеевич
21 Мишин Владислав Сергеевич 23 46'   12 Цыбиков Александр Александрович
4 Кулешов Юрий Владимирович   24 Канаев Михаил Александрович
17 Танделов Эльбрус Петрович 22 90'   7 Заерко Руслан Валерьевич 15 57'
11 Жданкин Никита Алексеевич   18 Садыхов Рагим Фуадович
20 Морыганов Кирилл Андреевич   11 Косянчук Роман Игоревич 17 59'
9 Мещеряков Владислав Олегович 10 68'   10 Кертанов Константин Эльбрусович
24 Абовян Мартун Ашотович   20 Гонежуков Азамат Нурбиевич
Запасные игроки
27 Правкин Сергей Николаевич   88 Сикач Степан Васильевич
14 Скляров Александр Валерьевич   32 Мельников Иван Валерьевич
99 Митин Дмитрий Александрович   17 Дворецков Филипп Владиславович
23 Журавлев Георгий Сергеевич   8 Закускин Александр Олегович
6 Нехов Игорь Андреевич   15 Серегин Максим Сергеевич
10 Зайцев Сергей Сергеевич  
22 Яковлев Борис Размикович  
Забитые мячи
Журавлев Георгий Сергеевич 50 ' С игры   Серегин Максим Сергеевич 66 ' С игры
  Соколов Дмитрий Олегович 78 ' Автогол
Желтые карточки
Абовян Мартун Ашотович Грубая игра 56 '   Дворецков Филипп Владиславович Грубая игра 70 '
Зайцев Сергей Сергеевич Неспорт.пов. 86 '   Гонежуков Азамат Нурбиевич Неспорт.пов. 70 '
  Устинов Петр Михайлович Неспорт.пов. 79 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Наседин Максим Михайлович
(Балашиха)
  Богданов Александр Игоревич
(Московская обл.)
КНЯЗЕВ Юрий Михайлович
(Курск)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)