АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 13 тур
15:00"Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 015:00"Краснодар-3" (Краснодар) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 3 - 316:00"Урожай" (Краснодар) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 2 - 0
15:00"Волгарь" (Астрахань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 3 - 016:00"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Дружба" (Майкоп) 5 - 116:00"Черноморец" (Новороссийск) - "Чайка" (Песчанокопское) 2 - 2
15:00"Ангушт" (Назрань) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа)15:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск)13:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны)17:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 19
"Сатурн" (Раменское) - "Арсенал-2" (Тула)
1- 1 ( 1- 0)
11 Августа 2016 г., 1700 зрителей
Основной состав
37 Романенко Дмитрий Юрьевич   85 Староверов Максим Олегович
77 Настусенко Семен Владимирович   66 Ежов Евгений Владимирович
20 Королев Денис Борисович   91 Сорокин Никита Евгеньевич
17 Покидышев Николай Денисович   96 Линда Янис Игоревич 63 81'
18 Вахрушев Михаил Дмитриевич   74 Сальников Илья Юрьевич
70 Дегтярев Евгений Анатольевич   99 Стародуб Дмитрий Александрович
10 Нефедов Вячеслав Валерьевич 87 28'   27 Игнатьев Сергей Владимирович
19 Никитянов Владислав Сергеевич 14 80'   73 Гагиты Ренат Мурадович
27 Миронов Илья Юрьевич   80 Гордиенко Александр Александрович 89 59'
9 Сергулев Алексей Геннадьевич 21 46'   92 Киселев Алексей Сергеевич 69 68'
11 Борисов Максим Андреевич 97 71'   97 Кормишин Владислав Владимирович 70 79'
Запасные игроки
1 Буркин Сергей Вячеславович   82 Суслов Владислав Викторович
2 Злобин Николай Дмитриевич   95 Фарион Артур Евгеньевич
87 Зубков Кирилл Александрович   94 Матренов Александр Олегович
97 Магомедов Бутта Гаджиевич   69 Степанов Сергей Юрьевич
88 Юрков Никита Дмитриевич   70 Альшанский Валерий Олегович
21 Шанин Ян Александрович   63 Пестрячев Владимир Андреевич
14 Шабанин Никита Анатольевич   89 Шаповалов Сергей Сергеевич
Забитые мячи
Королев Денис Борисович 32 ' С игры   Сорокин Никита Евгеньевич 75 ' С игры
Желтые карточки
Сергулев Алексей Геннадьевич Симуляция 35 '  
Дегтярев Евгений Анатольевич Грубая игра 39 '  
Красные карточки
Миронов Илья Юрьевич Прыжок в ноги соп 62 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Аверьянов Константин Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Федотов Алексей
(Новгород)
ТРУШИН Вячеслав Леонидович
(Москва)
  Матвеев Денис
(Санкт-Петербург)