АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Первенство России
ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 82
"Чертаново" (Москва) - "Калуга" (Калуга)
4- 0 ( 3- 0)
23 Октября 2016 г., 200 зрителей
Основной состав
16 Ломаев Иван Дмитриевич   98 Чернов Алексей Сергеевич
13 Бартасевич Владимир Юрьевич   14 Дубровин Юрий Валерьевич
6 Солдатенков Александр Евгеньевич   88 Лавлинский Дмитрий Евгеньевич
4 Редькович Дмитрий Павлович   7 Крючков Александр Николаевич
27 Алексеев Андрей Алексеевич 20 84'   18 Кисенков Владимир Сергеевич 95 25'
23 Горшков Юрий Александрович 10 79'   13 Баранов Дмитрий Александрович
8 Витюгов Максим Алексеевич   20 Родин Иван Алексеевич 30 67'
9 Сарвели Владислав Константинович 5 90'   9 Лосев Евгений Сергеевич
15 Глушенков Максим Александрович 17 62'   99 Оганесян Арсен Григорьевич
18 Прудников Николай Александрович   21 Семин Денис Витальевич 17 37'
19 Цыпченко Дмитрий Олегович 3 71'   78 Гуров Павел Валерьевич 10 37'
Запасные игроки
1 Радионов Александр Андреевич   22 Блинов Максим Сергеевич
20 Кузнецов Антон Александрович   10 Анохин Сергей Николаевич
3 Кондаков Егор Николаевич   17 Петров Александр Сергеевич 77 45'
10 Селюков Артем Николаевич   23 Капаев Павел Евгеньевич
5 Каракоз Станислав Саввич   77 Шпаков Иван Владимирович
17 Котов Александр Юрьевич   30 Романюк Денис Леонидович
12 Ежов Роман Владимирович   95 Храпов Сергей Павлович
Забитые мячи
Глушенков Максим Александрович 24 ' С игры  
Цыпченко Дмитрий Олегович 32 ' С игры  
Цыпченко Дмитрий Олегович 34 ' С игры  
Прудников Николай Александрович 49 ' С игры  
Желтые карточки
Ежов Роман Владимирович Неспорт.пов. 25 '   Родин Иван Алексеевич Грубая игра 16 '
  Гуров Павел Валерьевич Срыв атаки 30 '
  Храпов Сергей Павлович Срыв атаки 40 '
  Баранов Дмитрий Александрович Грубая игра 75 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Кузнецов Алексей Михайлович
(Иваново)
  Мухтаров Рустам Ядгарович
(Петрозаводск)
КУДРЯВЦЕВ Сергей Алексеевич
(Санкт-Петербург)
  Матвеев Дмитрий Александрович
(Иваново)