АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 107
"Торпедо Москва" (Москва) - "Зенит" (Пенза)
4- 0 ( 2- 0)
09 Апреля 2017 г., 1000 зрителей
Основной состав
22 Устинов Петр Михайлович   33 Кортнев Дмитрий Петрович
4 Недашковский Юрий Юрьевич   4 Бердников Алексей Андреевич
11 Косянчук Роман Игоревич   88 Муромцев Кирилл Валерьевич
12 Уридия Мераби Мамукович 14 71'   14 Леднев Артем Юрьевич
17 Дворецков Филипп Владиславович 7 63'   7 Алферов Евгений Алексеевич
18 Садыхов Рагим Фуадович 10 55'   13 Конов Амир Азаматович 21 46'
20 Гонежуков Азамат Нурбиевич 2 67'   8 Кирица Николай Александрович 25 71'
24 Канаев Михаил Александрович 8 83'   11 Парфинович Роман Евгеньевич
32 Мельников Иван Валерьевич   31 Есин Владимир Александрович
44 Шоркин Максим Викторович   10 Сипатов Сергей Владимирович
77 Соколов Дмитрий Олегович   9 Маркин Михаил Михайлович
Запасные игроки
88 Скорняков Алексей Сергеевич   16 Суворов Олег Вячеславович
2 Чернышов Сергей Сергеевич   3 Игошин Максим Владимирович
6 Шустиков Сергей Сергеевич   21 Булатов Денис Александрович
7 Заерко Руслан Валерьевич   25 Масютин Денис Сергеевич
8 Закускин Александр Олегович   77 Митин Никита Юрьевич
10 Кертанов Константин Эльбрусович   15 Белов Антон Алексеевич
14 Миносян Артур Варкезович   99 Асташкин Александр Андреевич
Забитые мячи
Уридия Мераби Мамукович 18 ' С игры  
Дворецков Филипп Владиславович 45 ' С игры  
Гонежуков Азамат Нурбиевич 50 ' С игры  
Миносян Артур Варкезович 78 ' С игры  
Желтые карточки
Косянчук Роман Игоревич Грубая игра 16 '   Маркин Михаил Михайлович Неспорт.пов. 29 '
Кертанов Константин Эльбрусович Неспорт.пов. 90 '   Леднев Артем Юрьевич Срыв атаки 55 '
  Алферов Евгений Алексеевич Неспорт.пов. 75 '
Красные карточки
Косянчук Роман Игоревич 2ж гр.игра 49 '  
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Парфентьев Илья Борисович
(Санкт-Петербург)
  Никитин Станислав
(Ленинградская обл.)
ПАНТЕЛЕЕВ Сергей Григорьевич
(Тула)
  Дорогостайский Илья Сергеевич
(Ленинградская обл.)