АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 3
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки) 1 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань) 5 - 016:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 114:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 3 - 1
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань) 3 - 416:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар) 0 - 114:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар) 2 - 0
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 0
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 115:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 4 - 113:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 115:00"Звезда" (Пермь) - "Урал-2" (Екатеринбург) 5 - 1

Протокол матча

ФОНБЕТ - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Группа "Центр"
Протокол № 120
"Торпедо Москва" (Москва) - "Энергомаш" (Белгород)
2- 0 ( 1- 0)
14 Мая 2017 г., 4000 зрителей
Основной состав
22 Устинов Петр Михайлович   77 Цыгулев Артем Владимирович
2 Чернышов Сергей Сергеевич 20 78'   21 Белобаев Денис Михайлович 2 77'
6 Шустиков Сергей Сергеевич   28 Семейкин Артем Юрьевич
7 Заерко Руслан Валерьевич   17 Малахов Артем Юрьевич 15 11'
14 Миносян Артур Варкезович 12 62'   7 Тонких Сергей Александрович
17 Дворецков Филипп Владиславович 8 84'   19 Штыпула Александр Александрович
18 Садыхов Рагим Фуадович 10 65'   8 Джариашвили Дмитрий Георгиевич
24 Канаев Михаил Александрович 11 80'   9 Бурченко Максим Геннадьевич
32 Мельников Иван Валерьевич   27 Калугин Олег Владимирович
44 Шоркин Максим Викторович   26 Кудрин Сергей Иванович 11 65'
77 Соколов Дмитрий Олегович   22 Дегтев Денис Вячеславович
Запасные игроки
88 Харченко Виталий Владимирович   1 Рыжиков Андрей Викторович
4 Недашковский Юрий Юрьевич   2 Колесников Андрей Александрович
8 Закускин Александр Олегович   11 Саплинов Александр Юрьевич
10 Кертанов Константин Эльбрусович   15 Самойлов Дмитрий Алексеевич
11 Косянчук Роман Игоревич  
12 Уридия Мераби Мамукович  
15 Галоян Артур Феликсович  
20 Гонежуков Азамат Нурбиевич  
Забитые мячи
Канаев Михаил Александрович 31 ' С игры  
Чернышов Сергей Сергеевич 64 ' С игры  
Желтые карточки
Миносян Артур Варкезович Срыв атаки 23 '   Кудрин Сергей Иванович Грубая игра 22 '
Шоркин Максим Викторович Грубая игра 58 '   Дегтев Денис Вячеславович Грубая игра 50 '
Шустиков Сергей Сергеевич Срыв атаки 68 '   Тонких Сергей Александрович Грубая игра 78 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Силантьев Кирилл Владимирович
(Самара)
  Ядров Сергей Станиславович
(Калининград)
ЛАГУН Александр Григорьевич
(Санкт-Петербург)
  Соколов Алексей Алексеевич
(Орехово-Зуево)