АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
18:00"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Текстильщик" (Иваново) 2 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
15:00"Ленинградец" (Ленинградская обл.) - "Днепр" (Смоленск)13:00"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Велес" (Москва)14:00"Коломна" (Коломна) - "Торпедо-Владимир" (Владимир)
14:00"Псков-747" (Псков) - "Локомотив-Казанка" (Москва)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
16:00"Строгино" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва)14:00"Калуга" (Калуга) - "Металлург" (Липецк)14:00"Квант" (Обнинск) - "Динамо-Брянск" (Брянск)
14:30"Сокол" (Саратов) - "Ротор-2" (Волгоград)15:00"Рязань" (Рязань) - "Зоркий" (Красногорск)15:00"Салют Белгород" (Белгород) - "Сатурн" (Раменское)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Запад». 14 тур
19:00"Чертаново-2" (Москва) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 14 тур
14:00"Химик" (Новомосковск) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Юг». 14 тур
18:00"Чайка" (Песчанокопское) - "Ангушт" (Назрань)16:00"Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск)14:00"Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик)
15:00"Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Волгарь" (Астрахань)16:00"Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - "Урожай" (Краснодар)14:00"Легион Динамо" (Махачкала) - "Краснодар-3" (Краснодар)
15:00"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 15 тур
13:00"Уфа-2" (Уфа) - "Челябинск" (Челябинск)15:00"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Лада-Тольятти" (Тольятти)13:00"Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Волга" (Ульяновск)
16:00"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Сызрань 2003" (Сызрань)15:00 () - "Урал-2" (Екатеринбург)
Ф.И.О.Чубукин Алексей Александрович
Клуб"Зенит" (Пенза)
Дата рождения21.02.1995
АмплуаЗащитник
Рост184
Вес 69
ТурДатаМатчЗМСБЗВЗЗМинГ(П)П-АГ-ЖК
120.07.2016"Арсенал-2" (Тула) - "Зенит" (Пенза) - 0 - 0110000 - 900(0)00000
228.07.2016"Зенит" (Пенза) - "Орел" (Орел) - 0 - 0110000 - 900(0)00000
304.08.2016"Чертаново" (Москва) - "Зенит" (Пенза) - 1 - 1111000 - 390(0)00000
411.08.2016"Зенит" (Пенза) - "Витязь" (Подольск) - 0 - 510010 46 - 900(0)00000
518.08.2016"Рязань" (Рязань) - "Зенит" (Пенза) - 2 - 0110000 - 900(0)00100
628.08.2016"Зенит" (Пенза) - "Торпедо Москва" (Москва) - 1 - 1110000 - 830(0)00010
810.09.2016"Металлург" (Липецк) - "Зенит" (Пенза) - 2 - 410010 46 - 900(0)00000
1026.09.2016"Энергомаш" (Белгород) - "Зенит" (Пенза) - 5 - 1110000 - 900(0)00000
1102.10.2016"Зенит" (Пенза) - "Сатурн" (Раменское) - 0 - 1110000 - 900(0)00000
1530.10.2016"Зенит" (Пенза) - "Чертаново" (Москва) - 3 - 010010 70 - 900(0)00000
1606.11.2016"Витязь" (Подольск) - "Зенит" (Пенза) - 3 - 1111000 - 830(0)00000
Всего:1182307630(0)000110

Примечание:
ЗМ – попал в заявку на матч;
С – вышел в стартовом составе;
БЗ – был заменен;
ВЗ – вышел на замену;
З – провел матч в запасе;
Мин – минуты, проведенные на поле;
Г – забитые голы, (П) – голы, забитые с пенальти;
П- – не забитые пенальти;
А – автоголы (голы, забитые в свои ворота);
Г- – пропущенные голы (для вратарей);
Ж – желтые карточки;
2Ж – вторые желтые карточки;
К – прямые красные карточки