АССОЦИАЦИЯ «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА» Регистрация Авторизация
Регистрация
CAPTCHA

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Развернуть
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
15:00"Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Уфа-2" (Уфа) 2 - 215:00"Носта" (Новотроицк) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 0 - 313:00"Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 0 - 1
17:00"Волга" (Ульяновск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 217:00"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Звезда" (Пермь) 5 - 1
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 1 тур
19:30"Торпедо Москва" (Москва) - "Химки-М" (Химки)
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Группа «Центр». 17 тур
18:00"Зоркий" (Красногорск) - "Калуга" (Калуга)

Протокол матча

Кубок России 2016/2017. 1/256 финала
Протокол № 5
"Сочи" (Сочи) - "Чайка" (Песчанокопское)
0- 1 ( 0- 0)
16 Июля 2016 г., 3500 зрителей
Основной состав
1 Хамхоев Хазбулат Богданович   12 Кондратюк Андрей Николаевич
23 Кишев Залим Заурбиевич   4 Рогочий Антон Николаевич
14 Лозенков Иван Сергеевич   5 Таутиев Аслан Казикович
3 Ткачук Роман Леонидович   2 Дубовой Владислав Игоревич
55 Лезгинцев Даниил Георгиевич   15 Сагин Сергей Михайлович
8 Миньков Яков Константинович 7 46'   3 Корнилов Евгений Владимирович
22 Шаров Сергей Владимирович   89 Мороз Алексей Степанович 8 84'
9 Киселев Антон Викторович 29 67'   17 Ткач Алексей Викторович 18 86'
10 Ваниев Станислав Сергеевич   7 Михеев Андрей Васильевич
15 Сафин Марат Анварьевич 17 67'   9 Бояринцев Николай Юрьевич 11 53'
77 Орлов Сергей Александрович   20 Лусикян Эдуард Себович
Запасные игроки
16 Букиевский Петр Викторович   1 Чагров Никита Владимирович
17 Прус Альберт Ншанович   18 Николаев Алексей Львович
7 Кагермазов Сослан Русланович   11 Обозный Максим Васильевич
5 Калайджян Аркадий Арташесович   10 Ситников Петр Анатольевич
88 Семенов Анатолий Сергеевич   8 Карташов Дмитрий Сергеевич
29 Гацко Андрей Сергеевич  
Забитые мячи
  Лусикян Эдуард Себович 57 ' С 11м
Желтые карточки
Прус Альберт Ншанович Неспорт.пов. 68 '   Обозный Максим Васильевич Неспорт.пов. 70 '
Кишев Залим Заурбиевич Неспорт.пов. 70 '   Таутиев Аслан Казикович Грубая игра 71 '
  Лусикян Эдуард Себович Неспорт.пов. 78 '
Судья
Инспектор
Помощники судьи
Смирнов Сергей Юрьевич
(Кисловодск)
  Охрименко Вячеслав Владимирович
(Майкоп)
БОЛОВ Хасин Хасанович
(Нальчик)
  Холин Игорь Николаевич
(Майкоп)